Прочие авто-темы

а вам приходилось ночевать в авто?

Islan Baytemirov
Да ночевали с мужем... Классно было! Лето... тепло... Окошечко завесили от комаров.. .
Сиденья разложили, постелили мягкие одеяла, так уютно.. .
Давно это было... Хорошие воспоминания...))))
Ленар Нурхакимов
Лучший ответ
Тож доводилось и не раз.
Антон Васильев
ага
неудобно
И не один год!
На спалке места хватает, удобно и тепло. МАЗ .
Да. В дальних поездках.
Денис Корягин
и ночевал и водку жрал и с девушками.. . встречался
Да замёрз через два с половиной чеса.
Олег Будучев
Islan Baytemirov а завести мотор!?
Не-а, но попробовать можно.)))
Rafiz Mamedbeyli
приехал бухущий забыл подняться домой, проснулся утром от того что мокрый жарко было очень
На природе :-)
Да постоянно на природе ночую, Чтобы обеспечивать вентиляцию и не жрали камары - на окно накидываю марлю.
На рыбалке живем вдвоем по 5-6 дней (Нива)
Риваль Ре
и даже на лавочке, когда в 3 утра поняла, что ключи забыла. я тогда об авто просто мечтала! =)
Kasym Kurmaniyazov
да, норм!)
Ан
Антон
да) ) в универсале, 5 человек! один впереди, 4 сзади, сиденья сложили и места стало много))
Islan Baytemirov экстримально!
летом на природе очень здорово - просыпаешься ...раннее утро ...бррр.... надо выйти по нужде, а из машины не хочется вылазить - тепло. А за дверью утренний туман, прохладно и вот ты набираешься смелости и открываешь пока только окно.... Птицы пою.. . воздух.. . Хочу в лето....
Приходилось, когда в тумане затерялась! Было очень страшно! Это ужасно неудобно! Кстати, не засыпайте в заведенной машине, это очень опасно для жизни! Я серьезно!