Прочие авто-темы
Привет всем!! ! Афта, а вам приходилось ночевать в собственной машине?
И по какой причине ( если не секрет) вам пришлось машину использовать для ночлега?) )
И не один раз по работе в Питере много раз приходилось ночевать в машине когда в командировке был с шефом, когда с подругой ругался тоже спал в машине. А ещё вспомнил на берегу Ижоры ночевал с подругой в Колпино в ресторане познакомился с девчонкой и провели на берегу реки Ижора, романтика это никогда незабуду.)))
когда в пампасы выезжаешь, особенно зимой....
а я вот не БОМЖ)
Леонид Бритоусов
Приветики!))
Если в машине, то точно не бомж))) Они на улице))
Много раз как с Женой поругаюсь....
Много, например трасса, или типа охрана авто такая
Леонид Бритоусов
Салют, ЯЯ!!!
В каждом рейсе..
Ругались - уходил в гараж раза два.
Потом два раза в машину на улице.
И пару раз в дороге. Под утро. Часа по два.
Потом два раза в машину на улице.
ураган на даче. лесная местность. не проехать от поваленных деревьев, ночевал в лесу
На озеро если с ночевой едем, я постоянно сплю в машине, ибо лучше там одной, чем с двумя храпунами в теплой палатке... .
Правда утром часов в 5 япросыпаюсь и лезу в багажник.. за чем-нить.. . а там какую-то кнопку надо нажать, а я все время забываю, и когда открываю багажник, машина начинает ораааать))) ) как правило, в это время все спят))
Леонид Бритоусов
Это они вас с сигналкой оставляют, чтобы не украли вас))))
Приятного!))
не приходилось)) Только в пробегах по дороге дрыхла в чужой машине)
Пока из дома не выгоняли и далеко я одна ещё не ездила))
приехали в гости-пока много болтала все места заняли-а там места было мало-так меня отправили с каким-то полотенцем-типа одеяла-когда легла замерзла как цицык-через 2-3 приходилось прогревать.... так что мораль надо пораньше ложится!
приветики
Darhan ...
у тя традиция. Прива))
да, за городе )))
на Пасху в году 97-ом зачем-то вечером поехала на кладбище - почтить могилки, а там грязища, чернозём. Я была на шихе - она села обоими мостами в грязь. Сами понимаете, на кладбище по ночам машины потоком не едут, некого даже было попросить выдернуть меня. Вот и заночевала в машине - почти весь бенз выжгла на согрев салона. Утром пошла в кладбищенское управление, там все поздненько приходят, да ещё после Пасхи) ) и могильщики меня откопали и вытолкали. Теперь Пасха для меня не праздник.
Ermuhamed Kaidarov
Прям ужастик!! какой-то!!!
Леонид Бритоусов
Могильщики откопали)))))))
Им не привыкать))))) Пацталом!
Конечно, машина второй дом!
Дальние поездки, когда нажрусь в хлам, с женщиной, если негде....
тож когда ругаюсь)))
в своей я не сплю, даже, если приходится за рулем ехать весь день и всю ночь подряд. могу только остановиться на 15-30 минут передохнуть. спала как-то в джипе у друга с надувным дельфином в обнимку, т. к. места на даче в доме не хватило и ложиться с кем-то еще как-то не захотелось, а везти было некому, т. к. под утро все были сильно веселые :)
работала как-то в юр. фирме и ночевала в служебной машине, когда нужно было сдавать документы в налоговую, а очередь на сутки и отходить ни на минуту нельзя, даже пописать ...было жестко:)
нет не приходилось
я в ней живу
Рыбалка=)
бывает ( из разных причин ) , чаще всего когда надо что то отремонтировать, а домой ночью идти влом..
Да, ездили на рыбалку. Нахерачились есесно, а как рассвело проснулись и за рыбкой. З. Ы. Ни хера не поймали)
Рыбалка, Дорога