Прочие авто-темы
Афта! А в Новогоднюю ночь куда на машине гулять поедете?
если за мной кто нибудь заедет поеду куда угодно ))))
Не ,,,если только на Дворцовую покачу ))))))))))))))))))
ну я-то на самолете китайских авиалиний буду над Байкалом
машина будет самостоятельно гулять на улице, я дома
гостей что-то многова-то собирается
родственники решили все оптом отмечать у меня дома
гостей что-то многова-то собирается
Андрей Андреев
Прими мои сочувсвия!!!!
Psycho Moron
Смотри как бы машинка не загуляла совсем -незабудь поставить на сигнализацию ;-)
я если только на рабочеи. и то если у вам вдруг темно станет)))
я буду очень пианый и поеду, куда глаза глядят...)))
к Бранденбуржским воротам поеду!!
Никуда не поеду...
всё от настроения зависит!
ну канешна ...уже похудела.... и шкодить научилась...
всё будет зависить от полноты налитого стакана ! ( пьянству за рулём- бой)
А я в Москву, выезжаю послезавтра, куда там в Москве в новогоднюю ночь можно ездить? Я ж провинцЫальный русский Башкир не знаю них))))))) ) Ну думаю там видно будет куда ехать)))
если только до лавки за добавкой!
Серёжа Тюряга Цуканов
Привет)
Я, как стемнеет, уже никуда не езжу. Так что отдыхать будем на пару, только в разных местах.
Нажремся до поросячьего визга и кататься до первого столба !
В Новогоднюю ночь - никуда. 1 января - на работу ((((( о горе мне ((((((
Владимир Фролов
Сочувствую тебе,о Наталья!
Какой Руль в НГ ночь? Я с Камчаткой Отмечать начать планировал, в 15:00,Не, Пусть Стоит!
На Новый Год моей машине достанется шикарный подарок =)))) недельный простой в папином тёплом гараже =))))
никуда )) у всех праздник.. . пусть и машинка отдохнет ))
Поеду :-) Если народ весь не разъедется, маршрут примерно такой: Гражданка-Ул. Веденеева-Ул. Учительская-Ул. Замшина-а там куда колеса пошлют :-)))))
#konstantin No#surname
Бомбишь?
Конечно поеду к родным знакомым Для начала путь такой Озерки, Тихорецкий, а там куда путь сложиться..