Прочие авто-темы
Афта,вы когда -нибудь обижались на свою машину ? Я серьёзно,,,
Тока на себя. Сегодняшний патрубок ещё летом поменять хотел-сильно раздутый был, да всё руки не доходили. Сегодня была расплата. Машине нельзя объяснить что у тя нет времени и нужно подождать.
Да (((Она не завелась, когда мне нужно было. Но нас завели потом. Больше не буду ((
Нет. Я её обижала-то с о ворота ударю, то о бодюр....
это она на тебе обиделась, поэтому катаешься без турбинки...
У меня был случай: Ехал на Камазе, -начал греться мотор. Ну остановился, подлил в расширительный бачёк воды.. . после утробного рычания из горловины бочка ударил гейзер метра 3 высотой!! ! Ошпарился по первому сорту и Матюгнулся я тогда не по детски)) ) Вывод: за техникой надо следить. Мораль: молодой ещё был)))
К сожалению.. В МОРОЗЫ... Не заводится..., понимаю, что в Японии морозяк то нет..)) )
Фсё равно.. ОБИДНО!!!
1 раз было...
За машиной смотреть надо, а если что то обижаться на себя!!!!
Что-то не припомню! Скорее она на меня в праве обижаться, ей мог бы достаться более достойный хозяин.
Нет. Я даже с ней расстаться никак не могу. Хотя пришло время менять машину
Я никогда не обижался на свою машину! Потому что следил за первой машиной, так и за второй слежу! Потому что никогда они меня не подводили - лапочки! Всегда говорю с ней ласково, поглажеваю, как жену! А если подведёт, так сам виноват не уследил! Машина любит ласку и смазку!
остап борчан, ну почему же сразу с девочкой, у меня например, мальчик, мотя)) ) никогда не обижаюсь, а наоборот очень люблю, всегда меня выручает.
У каждого автомобилиста особенные отношение со "своей девочкой"