Прочие авто-темы

Привет, любимая Афта! А у вас нет привычки, проезжая в узком пространстве, плечи сжимать и живот втягивать?

Только под мостами пригинаюся.
Дмитрий Honda
Лучший ответ
Не Жень, Авта Большая! Под руль не прячусь! Гыыыыыыы
Алексей Шаков
Нет. У меня обычно напарник на заднем сиденье верещит :"Ой, 3 сантиметра до Мерседеса! "))))))
С Б
Такой привычки нет, пусть другие боятся, я на Газели!
есть привычка проезжая по большой луже, набирать воздуху в грудь, побольше!!
Драсти )) Ага ))) Особенно когда в машину залажу.. . прям так весь и сжимаюсь )))
Приветик, Женечка!
Последняя улочка рядом с работой по одной полосе в каждую сторону, машинки припаркованы.. . Когда на встречу едет авто, беру ближе к припаркованным тачкам, и сама телом сдвигаюсь правее.... Жуть.
Инстинкт срабатывает.
Сама нет!! ! Но всем своим пассажирам настойчиво рекомендую!!!)))))))))))
Денис Погуляев
Жень, так и под шлакбаум пригинаюсЬ!
Андрей Соболев
В узком пространстве интуитивно чувствуешь опасность, поэтому, как и при любой опасности, организм пытатся защитить себя - мышцы группируются, живот втягивается. Выжить хочется!!!
А я еще когда под мостом проезжаю-пригинаюсь.)) а когда муха в лобовуху бъётся, аж эаднюю готова включить, чтоб мухе не было так больно))))))))))))))))))
Пролезу куда угодно....:)) ) А вот от камней прячусь :))))
А мну и так худой не куда сжимать))))
Илья Тарасов
Сергей Перетятко А я шо, толстая)))) Ржуууууууу))))))
буваит так иногда делаю. . =)
От меня тогда ничего не останется)
Андрей Божок
Не замечал за собой, надо присмотреться.
Нет, но есть пирвычка нескончаемо смотреть по зеркалам))))
Марат Закиров
Нет. Я даже скорость не сбрасываю! (чтоб не застрять в проулке)