Прочие авто-темы

Хочу в декрет, соскучилась по банку, каким стилем лучше водить машину? Привет, любимая Афта!

М Б
ну с отправкой в декрет могу помочь, ато весна, гормон ))))) банк тут причем-мне не понятно ))) машину лучше водить в стиле диско )))) ПРИВЕТ ! ))))
Alen Travel
Лучший ответ
М Б ))))Это мне навеяло предыдущим вопросом)))) его просто перефразировала)))))
Какой декрет, в стране кризис ))))) Работать )))!!!!
Если в декрет, то стилем беременной женщины)))))
Генноинжинерный банк???
Андрей Кукк
Приветик, Женечка!! !
Ну и запросы у тебя!! !
Декретик пусть подождет, в банк можно и заглянуть, а машинку води так, как водишь сейчас. Думаю, твой стиль тебе подходит в самый раз. К чему изобретать велосипед?
Уткой )))))))))))))))))) Привет ))))))))))))
Ugoday Kto Ya
да уж март что поделаешь гены у меня кошка маруська тоже беременная а кризис лучше в декрете пересидеть по крайней мере не уволят привет
Я вышла из декрета, поводила немножко, опять забеременела и в кризис в банки не пойду!
Azamat- Aka
Alen Travel ты в положении ? )
привет! Вясна однако... .
кошек в декрет потянуло)))))))))))))))))))))) )
Пойдешь в декрет, сбербанк те потом пособия выплачивать буит...
Виктор Шнейдер
Вопросик супер! Приветик и тебе!
Антон Родионов
Кредит в декрет или декрет в кредит?
чета логика мне ваша не понятна -((
"хочу в декрет" и "каким стилем водить машину" - не связанно никак. если мужика нет, как ни крути (руль) , в декрет не залетишь.
"соскучилась по банку" и "каким стилем водить машину" - еще куда нишло. если машина застрахована по КАСКО, то водить можешь как хочешь, выплата по ущербу как-раз в банк и пойдет.
"хочу в декрет" и "соскучилась по банку" - логично. выплаты пособий будут выплачиватся на кредитку, вот и попадете в банк -))
Дароф!!!! А я хочу дочку в подарок на Новый Год!!!! Успеем?
Faxriddin Jumaev
Поди по кошачьи но тока немедленно! еще нам эстонских тока кошек на дорогах нехватало))))