Прочие авто-темы

Авто, добрый вечер! многие из нас матерятся на дороге, чем бы заменить мат, а то некрасиво как-то...?))

gryzli.sss
Будем всем миром учить Пушкина!
Сергей Клетнев
Лучший ответ
хамьё
gryzli.sss эт тебе не бензотриммеры покупать!))
Max M это про нас?)
Дык сигнал на что, и ругаться ненада :)))
Многие матеряться не только на дороге, а не АВТОМОТО, и не только мужчины...
Андрей Шалавин
gryzli.sss многие из автомото в том числе, а автомото - это тож не только мужчины!)
без матерков.. это как двигатель без масла.... чем произносить 15-20 обычных слов.. проще произнести пару-тройку универсальных... и всем понятных.... """"." берёшь загогулину.. кладёшь на наковальню.. дёрнешь за пимпочку. . потом отбеги в угол и "прикинься ветошью"...опосля беги в магазин поскоку не взорвалось. . ё.. твою м... ь
Артём Литвинов
А я просто пи... пи.... пи.... пи.... В общем, пищать начинаю))))
а я поначалу так вообще без мата не могла.... а потом как-то еду, и думаю, а чего это мне так скучно стало, прям засыпаю.... а оказалось, что спокойнее стала реагировать на этих идиотов всех!!!! но бывает, конечно и не выдерживаю!!!!
Давайте петь частушки!
Альбин, ну как ты думаешь, лучше материться чем в морду бить, правильно?
Да такое бывает.... и очень часто... Там пешеход есле лезет то тебе подрезали.... Это же дорога.. . Каждый сам себе хозяин. Выкручиваеться кто как может. Кто сорветься да произнесет.... Кто сдержиться.... Все зависит от воспитанности человека. А как заметь да легко : иди туда где солнышко не светит! ! ты су.... мочка блестящая!!!! закрой хлеборезку!! ! хто-б там бибикал! ! бампер призакрой!! ! че на меня фары вылупил? ? включай 5-ю и кати отсюда!! ! =)
семечками или китайским языком
@nikolka@ Perkin@
Я стараюсь без матюков, иногда не могу удержаться! Может попробовать редисками всех называть??)
ну если есть то не плох было б.. . а так и людей можно понять сток времяни на дорогах. все таки огромные пробки.. . и еще некоторые водить не умеют ну вот они и сырваються и матеряться