ни в чем! ! разве что зимой легче! ! а так если вы не заметили то все спортивные авто задний привод!! !
ну а теперь распишем!!! !
передний привод отличается тем что быстрее реагирует на обороты двигателя в случае заднего при раскрутке кардана!! !
при пробуксовке передним приводом начинает подкидывать (в ошушениях) авто и трястись панель . зубы. мозг что тама еще бывает! ) немного другое управление, машина при буксование плывет! !
при заносе переднего привада надо не тормазить как обычнная реакция человека и выруливать в обратную сторону отнасительно кренцу заноса а как раз таки наоборот давить газу и рулить по заносу! !
потом у передних ведуших не хватает моши на скорости. . а у задних ведуших есть кардан который крутиться и двигатель не так напрягаеться что бы при расрученом вардане разгонять авто.
чистое сравнение! на мерсе - 2,8 е 1993 года делали камрюху 3,7 или какие они тама идут самые мошные сороковки . ауди а 6 2,8, ну так вот на старте они все тронулись дерзее но стоили включиться 2 передачи так я не понел как они оказались взади но а сароковку обагнали на 3 помоему ну так что вот делай вы воды что лучше! "
Прочие авто-темы
В чём преимущество заднеприводного автомобиля?
Александр Лобков Тф
Спасибо за ЛО.
Можно сделать ДВА ведущих моста. Как на КАМАЗе.
Александр Матирных
а смысл? проще сразу тогда 4x4 брать
Это совем не изда, а одно мучение просто.
да нет у заднего привода плюсов одни минусы в управлении особенно зимой стоят хвостами крутят конечно привыкнуть ко всему можно
В большей власти водителя над ним при гололёде.
на них лучше дрифтовать, но не по нашим дорогам и не на наших семёрках..
Единственное, что они считаются более долговечными. Во всём остальном переднеприводные лучше.
жеще стоит на трассе
по мне перед лучше
на трассе лучше стоит а для новичков кто не чуствует машину в самый раз