Прочие авто-темы

Чем заднеприводный автомобиль отличается от передеводного?

У заднеприводного авто ведущая задняя ось..которая толкает авто...а передняя ось управляет авто - все по фэншую. У переднеприводного авто передняя ведущая ось...которая тянет авто за собой...а задняя ось как паразит села на шею и ноги свесила...болтатеся как ненужная тележка и всю работу повесила на переднюю ось..которая как раб на галерах и тянет авто и управляет авто и поэтому двойная нагрузка на колеса и следовательно повышенный износ резины.
Айбек Шадыманов
Лучший ответ
А женские авто могут быть еще и полноприводными
Равиль Закиров с блокировкой межосевого дифференциала...
У переднеприводного мотор крутит передние колёса, а у заднеприводного - задние.
Заднеприводный плохо себя ведёт на скользких , ледяных дорогах ,может поэтому в России не любят заднеприводных "автомобилей".
если ты точно хочеш это понять то нагрузи тачку и вези спрева толкая ,а потом тяни у узнаеш что лучше
ты не поверишь — приводом)))
Илья Лескин
Передний привод предпочтительнее на подъемах и дрифтах.
Илья Лескин дрифт на переднем приводе? серьезно?
Дмитров Мро 9 Дм дрифт на переднем приводе? - это может быть только старт с пробуксовкой, когда дегенераты на светофоре стартуют ))))
он гей
У заднеприводных есть самец.
Ведущие колёса передние или задние
Денис Королев
Приводом.
Виктор Пурик
Приводом)
Сергей Пушкин
Приемами его управления прежде всего, чуть меньшим потреблением топлива
запахом
Ну начиная с того что задний привод приводит в движение задние колеса, соответственно передний - передние. Полный приводит все колеса.
Влияет это на управляемость.
Виталя Горвард
это просто, нужно поднять автомобиль на подъемнике и газануть на скорости, если задние крутятся значит задний если передние то передний, так все ученики проверяют машины на тип привода
Бывает еще заднеприводный автомобиль с электрической передачей