Прочие авто-темы

В День Города , Будите управлять Авто и еще сразу полный бак зальете, в связи с ограничениями на АЗС??? :)

Ромашка, ограничения с 22-00, однозначно!! !
Затариваться нужно заранее и никаких проблем))) . Хотя что ни говори, а нашему человеку скольку не бери, все равно в магазин бежать придется)) )

Отличных, веселых и добрых выходных, Ромочка!!!
Николай Жарков
Лучший ответ
Андрей Ильгузин И Тебе Моя ДорогаЯ!!! Валюшка Суперского НастроениЯ!!!!
С днюхай тя Массква, ат Ульяновска!!!))) , А в день города лучши пишком хадить, или ползать)))))))))))))
Alik Agayev
Меня тут не будет, нет линолиуму-нипричём, работа. Да и пофиг.
Роман Саенко
В день города поеду потихоньку тормоза налаживать, а после на лисапеде кататисо если погода позволит.
Андрей Ильгузин Андрюшка Приветищеее!!!)))))))
Не, в день города надо пить. Даже в промежутках между выпивками. Какой уж тут руль.
С праздником Москва)) ) через Вас во Владивосток ехать не надо)))
Роман Борсук
Бак заправим алкоголем !!!А то тоже ограничения ввели (((((

Москвичи отметят День города под дождем

Синоптики прогнозируют пасмурную погоду в период празднования Дня города в Москве. По данным Гидрометцентра России, в Москве 4 сентября ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой кратковременный дождь.

Ночью температура в столице составит плюс 8-10 градусов, по области - плюс 6-11 градусов. Днем температура в Москве прогреется до плюс 14-16 градусов, по области - до плюс 13-18 градусов. Ветер юго-западный и западный, 7-12 м/с.

По словам синоптиков, 5 сентября обойдется без осадков, однако переменная облачность все же сохранится. Температура ночью в Москве составит плюс 6-8 градусов, по области - плюс 4-9 градусов, днем в городе - плюс 14-16 градусов, по области - плюс 13-18 градусов. Ветер сменится на западный и северо-западный, 3-8 м/с.

Между тем празднованию Дню города в Москве посвящено 550 праздничных мероприятий. Главные торжества запланированы на Красной площади, Пушкинской площади, Театральной площади, Лубянской площади, Новой площади, на Поклонной горе. Кроме того, значительные мероприятия в честь Дня города продут и в Лужниках, Всероссийском выставочном центре, музеях-заповедниках "Царицыно" и "Коломенское".

Отметим, что запланированные на 4-5 сентября праздничные мероприятия закончатся к 22:00, поэтому в этом году продлевать работу общественного транспорта не будут.

03 сентября 2010г.
Андрей Ильгузин Женька Приветищее Дружищеее!!!!
у4 нас тоже день города, Барнаулу 280)))
Юрий Жабкин
Меня радует, что праздник в городе, но сама в нем не участвую, для меня это рядовой день. Не люблю толпу ! )