Прочие авто-темы
Объём бака 35л. Оставалось литра2- заправила до полного бака. Долили 36л. Это что ошибка АЗС?Или есть резерв в баке?
Причем тут АЗС? ? Просто вы не учли трубу который идет из бензобака до отверстия куда суется пистолет,,,, там приличная длина,, , вот туда бензин и ушел!!!! К стати, , где ты посмотрела что у тя 2 литра осталось?? ? Бортовые компьютеры показывают не точно! Просто там вот и ошибка!
Все баки в автомобилях тарированы в галлонах США. Найдите тарировку в галлонах и умножьте на 3,7853. Только так получите точную цифру в литрах. А так -указывают весьма приблизительно.
недолив на АЗС! счетчик показал влили 36,а на самом деле много менее! мне раз в 45 литровый, влили типа 50 с лишним!)))))) я им сказал-я к вам ни ногой более!
Вот такие "волшебники" работают на наших бензозапраках.
А в былое время наши продавцы ухитрялись влить 300 граммов водки в 250-граммовый стакан. Так что не оскудела земля наша талантами. Удивляюсь, почему они не выступают в "Минуте славы"!
долили 30, взяли за 36
резерв есть всегда - это защита от дурака
Скажи спасибо что 40 не влезло! ;-)))))
АЗС себе в минус не торгуют..., частенько колонки оттарированны не правильно! :-(
Часть бензина всегда в системе (шланги, бензонасос и т. д. ) Он не учитывается датчиком. Так что всё правильно.
литров пять разбегается по заливной горловине и воздухо отводу, это нормально когда бак на 50 л а залилось 55 не забывайте что со временем бак тоже растягивается....
смени заправку
все заправки живут на недоливе . им тоже надо свои джипы заливать !
а как вы узнали, что осталось литра 2 ?
Возможны варианты-получили за 36,а долили сколько захотели!
Просто прикол бака, по паспорту 70 а вливается 78 есть же полости чтобы заполнить которые надо поболтать бак
Объем бака не всегда соответствует паспорту. Позаправляйся на разныз АЗС и будешь знать точно.
Оставь эту заправку. Они думают что они самые умные.
просто налили до края горлышка, объём бака считается без заливной горловины, вот оно на то и выхдит..
это не ошибка оператора АЗС. Это его премия за ловкачество