Прочие авто-темы
На некоторых АЗС водители оставляют пистолет в баке с нажатым курком и уходят на оплату. Насколько это безопасно?
Не знаю, я всегда так делаю. А что может случиться?
Вот вы оставили машину не на ручнике. Пошли и оплатили топливо. Вставили пистолет и начали заправку. А машина покатилась. И на ногу кому-нибудь наехала. Или в здание заправки закатилась.
А вы в это время находитесь с противоположной от водительской двери стороне с заправочным пистолетом в руке.
Как избежать такой ситуации? Ставьте противооткатные башмаки под все колёса перед заправкой.
Если Вы считаете это опасной процедурой - обоснуйте. Хоть будет над чем поржать на ночь глядя. Да не в обиду, дружище. Поясните нам опасность сей страшенной процедуры.
Жека Шохин
запросто. забыл поставить на ручник - покатилась. пистолет выпал, топливо протекло, кто-то рядом стряхнул пепел - вот и пожар.
первые ласточки надвигающейся параноидальной шизофрении ..
Жека Шохин
ты что седня злой такой, ДЖон?
Насколько безопасна сама АЗС?)) Вообще-то, именно так и положено, для этого курок и придуман, а от того что ты рядом торчать будешь безопасность не повысится.)))
Александр Смирнов
Аль, привет, давно тебя не видел, где пропала?
О безопасности позаботились инженеры, создавшие оборудование АЗС.
Твоя задача не курить на АЗС и не уезжать с "пистолетом" в баке.
PS Просто таким образом могут наебать.
За безопасность при заправке отвечает оператор-заправщик. Это не проблема клиента
99% оторвавших пистолет от шланга на заправке, действовали именно так.
Абсолютно безопасно. И прав Джон. Подлечи свою шизу, а то заметно психа-параноика.
Жека Шохин
сам ты псих, - хамло.
ЭТО НОРМАЛЬНО. ЗАПРАВИЛСЯ ДО ЩЕЛЧКА ОПЛАТИЛ И ПОЕХАЛ.
Может прибежать лох с канистрой и отлить себе
Безопасно, есть же отсекатель, отключит, если что
Если не оставить машину заведенной на передаче, то безопасно...