Прочие авто-темы

забыла вытащить пистолет из бака с бензином и поехала....ужас. у кого было такое?

Эдуард Пушкин
Расскажи что дальше то было?

У меня было недавно: вставил пистолет в бак, пошел оплачивать, прихожу назад к машине а из шланга бенз на асфальт течет в месте крепления его к пистолету фонтаном! Весь облился пока вытаскивал и выключал, а потом еще пол часа с заправщиками ругался чтобы полностью деньги вернули а не то что на колонке показано! Пока в защиту прав потребителей не позвонил не хотели возвращать, потом все таки вернули полностью....
Александр Турчанинов
Лучший ответ
тъ не в чем не виновата, некуй заправщикам в ОДНОКЛАССНИКАХ сидеть, пусть въходят и заправляют
не расстраивайся, бывает. Передо мной мужчина заправлялся и тоже уехал с пистолетом)) ) ...но недалеко)))
Андрей Федонин
Сон1К Xd А все говорят, что тока мы блондинки такие))))))))))) Привет!!!!))
Не а, я только трезвый езжу !
Заправщики что делали? кино смотрели или в носу ковырялись?
Может за них ещё и зарплату получать? ! У нас никто из за руля не выходит.
Сергей Грехов
Эдуард Пушкин у нас пока ещё самообслуживание на азс.
У меня было такое, что вообще забыла пистолет засунуть!! ! Просто заплатила и уехала))))))))
Muhidin Bеrdiеv
Кайсар Кенжегузин Супер! О таких клиентах мечтает каждая заправка... )))))))))
забывал тока закрыть дверцу бензобака. да и то замечал это до таво как поехать...
Azamat Nurjigitov
А не я его должен вынимать. Нахрена тогда заправщик баблосы получает?
лет пять уже не видел заправок где нужно самому бензин наливать/пистолет вставлять вынимать. есть еще такие заправки чтоль?
Олег Шестаков
Владимир Житков полно таких.
Штраф то нормальный...? Больше не будете забывать..))))))
стоимость одного пистолета 15000 руб.
и что случилось то? Пистолет накрылся или вылетел? :-)
Askar Usubaliev
Эдуард Пушкин вылетел, но так стыдно ...
Ну вы и жжете ребята!! !
Бывает конечно всякое, и вместо соляры бензин заправляют, лучше возьмите за привычку смотреть...
У моего друга было такое, он порвал шланг и погнул пистолет, ущерб АЗС составил 65 т. р. , у него замена заднего крыла с покраской, к счастью страховая компания все всем возместила:)
Юрий Кулиуш
У меня 4 шт. в багажнике.
бывает
не растраевайся бывает!