Прочие авто-темы

Самый хороший подарок на 8 Марта для женщины это когда мужчина подарит ей полный бак 98 бензина?

Pro Drive
и конечно цветочки для любимой женщины )
Борис Шабалин
Лучший ответ
И не уйдет пока она его не выпьет
Андрей Андреев
я могу тебе залить полный бак
Дмитрий Селин
лучше автошку и литр 76 бензина
нет. полный рот .....
Вместе с машиной.
Отлично веселитесь
Pro Drive Вы неправильно понимаете меня
нет, лучший подарок это заполнить ее бак своим биоматериалом
Ренат Муршудов
а если у неё автоцистерна и она пустая ? ))) всегда вместо цветов дарил своим женщинам хорошую сковородку и ещё что то полезное- а цветы,это не о чём.
Amir Fabregas
Бензин закончится и такой подарок забудется ,возьми такой подарок,чтобы она всегда помнила о подарке
Иван Игнатьев
Конечно, ему не надо будет объяснять на какое расстояние он хочет ее по...
На нём кто-то ездит?
Оригинально.Для коллеги пойдёт.Для подруги ,странный подарок с намёком,типа катись родная.....
Когда он свои баки опустошит в ней.
Cергей Рябинин
Как говорят женщины, цветы и полный бак это только дополнение к основному подарку
P G
Нее. Лучший подарок для женщины это тот который она сделает губами))))
Каждая женщина индивидуальна и ее предпочтения в подарках могут различаться. Подарок, который будет считаться лучшим на 8 Марта, зависит от многих факторов, таких как хобби и интересы женщины, ее личных предпочтений и отношений с мужчиной. Поэтому, если ваша женщина ценит жесты заботы и внимания, возможно, она оценит ваше предложение заправить ее автомобиль, однако это не обязательно самый лучший подарок для всех женщин. Рекомендуется учитывать индивидуальные предпочтения и желания женщины при выборе подарка на 8 Марта.