Прочие авто-темы
Мне сказали какой мужчина лучше!!! у которого бак в машине полный....но тогда как узнать полный ли бак???)))
спроси, а слабо к тетке за 500 верст махнуть, если готов, то и бензин есть, а бак в среднем 50-60 литров, 10 на сотню, вот так.
Ну не может бак быть полным всегда. Заправлять до краёв после каждого выезда, даже если на 30 км - безумие. Исходя из такой логики лучший мужчина - безумный мужчина. Лучше иметь привычку спускать до половины и заправляться до полного. Меня это дважды спасло, когда некачественным бензином заправился. Всё - таки пополам с хорошим.
По модели машины! А главное насколько она чистая.
мужиков лучше сразу на зуб пробовать а так долго будешь выбирать.
Да и к кому попало не садись, а то уже в машине-а бак НЕ полный, стыдно будет?
лови из на заправке, где сперва заправляешься, потом платишь. У ког пистолет сам отщелкиваеться - тот на полный бак заправился.
А ты его заправь - будешь уверена. Если налево не искатает.
Это жутко сложно! Надо помотреть указатель уровня топлива на панели приборов и, зная объем бензобака данной модели, вычислить (приблизительно) сколько же сейчас топлива. Уф, устала.. .
А не проще ли девушке ориентироваться на содержимое бумажника мужчины и не забивать себе головку техническими терминами?
Вот облом будет если машина служебная)))
Сравни две вещи, IQ мужчины с полнотой бака. Если его IQ низкое то и в баке только пары, а уж если оно высокое то бак точно будет полон и канистра в багажнике. Проверь сама :)