Прочие авто-темы

А вы заметили, что после заправки автомобиля только мужчины трясут пистолет в баке... Рефлекс, наверно...?

Саша Выдров
а если они шланг поднимают, то евреи?
Илья Кабанец
Лучший ответ
Мади Мурзаханов О! Я еврей)))
я не трясу
Sedail Babayev
Чушь. Тогда женщины должны задом трясти
Anar Bayram И высасывать остатки.
Неправда. Раньше бывало и шланг приподнимали, а сейчас это ни кто не делает.
это говорит о том, что они более экономны и менее расточительны ибо в отличии от многих женщин знают. как достаються деньги и им никто подарков и халявы не дает.
Алексей Гутяр Многие женщины сейчас зарабатывают значительно больше мужчин... и даже в состоянии своему мужику машину подарить)))
Если тебе нравится остатками бензина поливать на крыло, можешь не трясти.
Женя Шевелев
Глупости... Вы хоть раз на заправке то были?)))
чушь
Renato Bianco
Рената, хоть вы и "Гений", но с заправкой машины не знакомы. Пистолетом-то зачем трясти? Перетягивают шланг, "выжимая остатки", делают ЭТО 50Х50. И не надо парафинить мужиков!
Дмитрий Юров
Потому что цены на бензин ежанистические!
Одна капля = четыре целых две десятых копейки, а в шланге граммов пятьдесят-сто остаётся... Тут выбор: встряхнуть и пять секунд подождать или два-четыре рубля выкинуть на ветер. За год так пятьдесят-шестьдесят раз, итого 150-200 рублей экономии.
Вроде копейки, но пять секунд... Что за них успеешь сделать? Тут копейку сэкономил, потратив несколько секунд, там ещё одну, в итоге как бы и неплохая привычка получается...
не рефлекс а что б на крыло не капнуло!!!
*** Bанёк ***
Этому анекдоту, лет сто.
Только у которых болезнь Паркинсона. У меня пока нет.
Водила 11111
Когда из топливного резервуара бенз поднимается по шлангу и заливается в бензобак автомобиля, то при ослаблении давления (перед тем, как отщелкнет автомат), бенз течёт медленнее. И трясут пистолетом те, кто боится капельку мимо бака проронить. Но так делают далеко не все. Резервуары на заправке большие (по т +7 495 105 9073 консультировался, когда нашей фирме надо было), - бензина всем хватит!
Стряхивают
Олег Турчин
дамы пробовали брать шланг в ротик. Рефлекс
Дота 2