Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь на АЗС забывали вынуть пистолет из горловины бензобака?

Стас Фрол
Нет пока, но всё ещё впереди )))))))
Константин Дмитриев
Лучший ответ
Один раз заплатил и уехал, не заправившись! Еду и думаю: " Ни хрена себе заправился - лампочка как горела, так и горит! " Тогда только дошло, почему она горит. Когда вернулся, заправщица так ехидненько говорит: " Явился? А я знала, что сейчас прилетишь, даже колонку не выключила! " В другой раз, на зтой же заправке в точности до наоборот - заправился, но не заплатил. Через три дня, когда опять приехал, та же заправщиа, улыбаясь говорит :" 1 : 1"
Николай Гузеев
Я брюнетко))).. . А там специальные заправщики есть
Ол
Олег
знакомый один раз уехал с пистолетом в горловине они отрываются легко...
Сергей Зверев
каюсь! один раз было но давно!)))
Айдос Аташ
А зачем???? Зато всегда при себе!!!
как ни странно, даже крышку ни разу не потеряла.. . :)))))))))))))))
Игорь Попов
они легко отрываются, специально. Это только в фильмах все взрывается почему то само собой
Костя Я
нет не раз не получалось удрать все время заправщики рядом были
не, только вставить забывала))) ) Заезжаю на заправку и мимо бензоколонки без остановки)))
Eгор :)
Алексей Максимов этож скока надо выкурить?, у меня было что я заезжал на заправку, оплачивал, и уезжал не заправившись. )))
Единственный раз уехала с АЗС не закрыв бак, при этом виноват был сын, который выходил для заправки авто и крышку оставил на заправке..
Vladimir Plotkin
Я не забывал!!!! А вообще то некоторые....
Valeri Masenzov
Я его туда и не вставляла ни разу. Там же заправщики есть.
Александр Надуткин Привыкайте сами вставлять, скоро лето. На природу наверное поедите? А в Московской области вставлять будет некому.
Уезжал с пистолетом, но без пробки бензобака
было както раз, чутьчуть курнул травы и поехал на заправку, заправился, начал трогаться очень медленно и плавно, заметил что машину что то задерживает, тормознул, вышел и увидел что колонка почти упала, кассирша кричала громко и матерно. я спокойно вытащил пистолет и поехал дальше. вот так вот было со мной, я больше не курю вообще. и вам не советую )))))
Медеу Дабеев
Нет, у меня с памятью все в порядке))))
нет, а вы
Нет, я за рулём всё время ТРЕЗВЫЙ!!!!
это привелегия женского пола
Eгор :) это привилегия невнимательных людей или тех, чья голова занята проблемами и их надо решать, и их куча, а на всё нет времени, а от пола это вообще не зависит.
Vladimir Plotkin А ты видать ночуешь на АЗСи считаешь по головам "М" и "Ж"....Спустись на землю, все смертны и порой забывчивы...
Работаю рядом с нефтебазой, была свидетелем, как бензовоз, который заправляют сверху из огромного наливного стояка, уехал с этим самым стояком в заливной горловине. Кипеш был жуткий....
уезжал было дело. потом в зеркале увидел. вернулся
А*
Айкын *