Прочие авто-темы

сложный вопрос: что за тачка?

марку ,мадель ,год выпуска пожалуйста....очень нужно (к лету)
Alexandr Teplov
автоваз всётаки выпустил нормальную машину
Павел Никитин
Лучший ответ
равшан-джумшудовый дачный хрен-знает-что-воз))))
Ой, а что это у нас приехало в такой новенькой, красивой огородной тачке? Вся блестит, прямо хоть для рекламы 'Домик в деревне' снимай. ДЕРЬМО приехало? А зачем? Картошку удобрять? Пересыпать из тачки в ведро, а потом в каждую лунку отсыпать по два вот этих совка? Ровно два, и без горки? Весело тут у вас. А картошку после этого есть можно будет? Я так понимаю, она же все это впитывает? Всю зиму ела, и ничего со мной не случилось? Ну я же не знала. Интересно, а где вы столько дерьма взяли. Всю зиму копили? Это навоз, и вы его купили, как цивилизованные люди? И сколько стоит? 600 р? А тачка его возить? Тысячу? А сколько картошки можно купить на 1600 рублей? А на цену бензина? А по осени? Лучше внимательнее следить, а то уже второй раз лунку пропускаю? Я не пропускаю, у меня просто дерьмо в ведре кончилось. Пойду наберу.
Alexandr Teplov лопирамиду примите , прям понос ато
OBI, фсё для дома и дачи ))))
Модель не знаю, но в любой мороз 100% поедет
Антон Горшенин
Бери на даче пригодица) ) навоз возить) ) ржунимагу
Иван Гребцов
пешкарус мобил
Df Fffffff
помоему ...если я не ошибаюсь.... это дачныймусоровоз.
у нас такая 1200р стоит
Abai Baimaganbetov
Тазик "ДерноВОЗ" М1, прототип 2009. Как раз летом состоится мировая презентация первой серийной модели в одном из салонов Москвы, как альтернатива западным корытам.
Дачный концепт-кар от АВТОТАЗА
Однаколёсный дермовывоз с двумя ручками в)))