Прочие авто-темы

Почему у советских авто даже вид убогий, разве нельзя скопировать кузов у Порше или Феррари, и сказать сами придумали?

дело не в том что у нас мало талантливых дизайнеров
а в том что раньше было пофигу - итак покупали всё
а сейчас КОШМАРНОЕ технологическое отставание не позволяет современную идею при нормальной себестоимости пустить на конвейер :(
вот и карячимся
Алексей Кулагин
Лучший ответ
Дешевле штАмпы списанные купить.
Геванд Акопов
потому што дезинеры сидят в интернете и задают различные провокацин=онные вопросы!! троллят народ! ! а сами-ни хрена не могут!! тока ругать все отечественное!! ещё батюшка крылов писал про это-а сало русское едят! ! сами-то учились где? и где работаете? что бы иметь наглость рассуждать о предмете? кстати-вам в поддых-запорожец горбатый-это фиат 600 в чистом виде, а мыльница-тот же NSU-PORSCHE..так что сидите и помалкивайте в тряпочку коли не знаете предмета о коем берётесь судить!! ! похмелись лучше! детка!!
а как же тогда быть с maRUSSей??
пёрли дизайн с запада причём наглее чем китайцы счас
Едiл Галым Ты не понял, я про то чтоб Запорожец или Москвич был на вид как Bentley, Aston Martin, Rolls-Royce, Porsche, пусть качество хромает, но хоть вид чтоб был красивым
для любителей экзотики блин.
Артур Бикшанов
Рассуждение на уровне пятиклассника.
Каирбек *******
Едiл Галым тоисть делать красивые авто это глупо?
зато на них не стремно стройматериалы возить)) ) а в иномамке разве чего путного увезешь?) ) так жопавозка
_Браго_ ¤
зачем ))))))) должна же Россия быть своя фишка ))))))
Кончай свою тупость демонстрировать.. . Если по теме, в массовом произвдстве там были такие экземпляры, что наш " Москвич" это самый настоящий автомобиль. Или тебе фото выложить, тех же французов 60 годов...
Едiл Галым При чём здесь французы, неужели нельзя было украсть действительно красивый дизайн?
Раньше Москвичи и Зазы шли в ногу со временем. Москвич, даже гонки выигрывал Париж-Дакар. Среди иномарок тоже старья немыслемого хватает.
есть такой анекдот:
продали русские вазовский завод немцам. ну немцы подошли основательно к производству: часть оборудования сменили, последние инновация все дела. проходит год, торжественный момент - с конвеера съезжает первый автомобиль, и БАЦ вместо какого то мерса выезжает Девятка!
немцы в шоке, как так, как такое может быть? ? Меняют все оборудование полностью, завозят немецких специалистов, вход русским на територию предприятия запрещен!
Проходит еще год, торжественный момент - с конвеера съезжает первый автомобиль после реконструкции завода, и БАЦ вместо какого то мерса снова выезжает Девятка!
Немая сцена.
всю эту картину наблюдает Путин и бывший главный директор ВАЗа. Смотрят так печально и директор грит Путину, я те говорил место проклятое, а ты руки кривые, руки кривые.... )

Баян канеш, но самый точный ответ на твой вопрос, ТС
Ботир Набиев
А зачем?? ? нашим правителям и так неплохо живется....)
Идиотка.
Едiл Галым Ты наверно "заработала" только на Москвич или Запорожец?