Прочие авто-темы

Вопрос немного не в эту категорию...но задать хочу здесь...+

У вас были аварии?Как состояние после этого? Вчера попала в аварию в очередной раз. за 2 года.Сил моих нет больше. Две аварии не по моей вине, и тут эта - я не пропустила (я её не увидела) машину и она ударила меня в бок. Настолько херово..блин...Да еще муж облаял.. Может съездить в ГАИ и нахер права отдать?
Сергей Близнюк
Не унывай, шофёрка.... У меня стаж с 75 года. . Много чего было и дерево дорогу перебегало и взад бил и меня били.. . Херовей всего когда на моцаке
сбивали.. . Всем подрят дорогу протирал. Спина, локти, колени ...И самое ,
самое.... Синяк размером с ягодицу. . А у вас ваабще лёгкотня.... А права они мои только после смерти моей забрать смогут...
Багдаулет Садвакасов
Лучший ответ
Осколько нам открътий чуднъх
готовит просвещенья дух
и опът сън, ошибок труднъх
и гений, парадоксов друг
Michail Orlov И случай, бог изобретатель... Однако, Пушкин.
действительно, а может машина и ты вещи несовместимые?
Слава Джурик
Неприятно Конечно, Но Жизнь то Продолжается!! Все Пройдет... ((((Песня Такая Даже Есть!!
Максим Морозов
недано выезжаю на перекрёсток никого нет
начинаю поворачивать в лево и тут мимо меня проноситься легковушка
еслиб на секунду раньше выехал меня точно в бочину замочили и я виноват бы был
откуда там машина взялась просто непонимаю
ведь небыло никого
Berdiyar Baimakhanov
Не смейтесь, но у Вас может быть несовместимость именно с этой машиной! Может, стоит сменить? Смотрите год ее выпуска, и сверяйте по китайскому гороскопу со своим годом рождения)) )
Был у меня знакомый, еще в советские годы, его Жигуль неадекватно на тещу реагировал. Как только надо было ту на дачу везти, так обязательно что-нибудь барахлить начинало. То не заводилась машина, то поломки по дороге случались.)) ) (Надо заметить, что сам зять к теще относился очень хорошо, так что причина не в его личной неприязни. )
Алексей Яцык
Побольше бы вас таких, которые сами понимают, что им не место на дороге! Глядишь, и пробки бы рассосались!
Берик Ермеков
Сергей Близнюк Да не говорите-ка.(
ерунда. скоро отойдете. я уже когда в такие дтп попадаю истерично смеюсь. железку сделать можно. главное вы целы, уверена у вас замечательная семья и близкие, которые вас любят. это главное. остальное- дело наживное ))
А_
Айдар ____________
Сергей Близнюк спасибо вам...
не вздумай отдавать права.... привилегии тоже оставь себе)
Сначала успокоиться ( иногда помогает белый пшеничный сок ), можно поставить свечу Николаю Угоднику ( в других религиях свои покровители путешественников) , проанализировать свои и чужие ошибки и внимательней, внимательней на дорогах!
Сергей Прудник
Вячеслав Рассоленко Пшеничный сок - это сила
У-вы это первое впечатление, в гаи у вас права не возьмут, ещё пошлют, хотя им уже нельзя, а через недельку жизнь наладится ведь ВЕСНА
Не впадайте в крайность! Время пройдет -успокоится и муж, и вы!
после аварии всегда страшно ..у меня подруга говорила так же (машину разбила совсем) ..что за руль не сядет или будет ездить только на хамере )) ничего через месяц снова села за легковушку ))

скоро пройдет.. будете снова уверенно рулить) тем более все здоровы... а машинка это просто железка ..хоть иногда и любимая))
Пётр Клишин
Живы здоровы? а железа фик с ним!
Ваш вопрос состоит из трех подвопросов, поэтому отвечаю по пунктно:
1. Да я тоже попадал в аварии - был прав и был виновен.. .
2. Состояние беспонтовое - хоть прав, хоть виноват - так как разбивается имущество, которое тебе дорого. И если в дтп пострадало только железо, то все же не стоит так убиваться, так как на этом жизнь не заканчивается... Нужно делать выводы - так как в дтп могут пострадать еще и люди.. .
3. Водительское удостоверение в ГИБДД от давать не стоит - его можно просто положить на полочку и раз в неделю стирать с него пыль... Либо нанять инструктора по вождению и еще раз пройти обучение...
Да ет надо у мужа права забрать (идиот) как можно жену выпускать на дорогу не научив ездить, я например свою натаскал так что она может любого водилу с стажем взуть)))
دينامو انطون
Сергей Близнюк У мужа прав нет.
Сходите в Церковь. причём срочно! Стоит задуматься обо всём об этом! "...в очередной раз за последние 2 года"