ВСЕМ - ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ !!!
все мы как бы знаем, что в могучем русском языке есть такие понятия, как П@ЗДАТО - хорошо, и Х@ЁВО - плохо
тогда почему П@ЗДЕЦ - хуже чем Х@ЁВО, а ОХ@ИТЕЛЬНО - лучше чем П@ЗДАТО ???
))))))))
вопрос - чисто поржать и для поднятия настроения, цитата взята из одной книги )))
Прочие авто-темы
други, помогите разобратся, чё-то не понятное, вопрос немного не в тему, но касается как-бы всех )))
Попытаюсь!!!! Вопрос- почему пиздец мужского рода, а нихуя - женского??? ?
Ответ- Потому, что если мужику три бабы-это пиздец!!!! А бабе пять мужиков--никуя)))))))))
Ответ- Потому, что если мужику три бабы-это пиздец!!!! А бабе пять мужиков--никуя)))))))))
Вот посмотри для поднятие настроения - рать будешь долго-
http://www.youtube.com/watch?v=fgeo2nQzDp0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fgeo2nQzDp0&feature=related
п... дец ща вопрос похерют).. это хорошо или плохо?)))
Да блин (ять) , здесь без литра не разберёшься)).
ну это из разговорного языка людей с ограниченным набором слов
Улыбнул с утра...
а ох@иттительно - это КАК?
П.. ц хуже потому что подкрадывается незаметно.)))
Друг такие вопросы обсуждаются за парой литров, чтобы настроится на философско-жизненный лад, а так и не ответишь: -)))
Я- в болотных сапогах..) ) Мне-покую..))
Эт конечно парадокс русского языка, так же как диаметрально противоположные по написанию словосочетания обозначают по смыслу одно и тоже, например словосочетание "ХYЙ ЕСТЬ" и "НИХYЯ НЕТ" обозначают отсутствие чего-либо))))
Это не логика, это эмоции. Сакральный язык тех, кто живет в Азиопе, и непонятный для всех остальных.
- Чай будешь?
- Да нет, наверно.
- Чай будешь?
- Да нет, наверно.
Хороший вопрос!!!
Великий Могучий Русский язык.
Вопрос конечно ОХ@ИТЕЛЬНЫЙ!! ! Х@ЁВО что прямым текстом нельзя писать, а то ОХ@ЕВШИЕ модеры П@ЗДЕЦ как удаляют все наши П@ЗДАТЫЕ мысли и фразы!! !
А так, умом РОССИЮ не понять!!!
А так, умом РОССИЮ не понять!!!
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Вы получили +2 балла.
Похожие вопросы
- Други !!!вопрос немного не в тему, но все же гляньте... подробности внутри...
- Помогите разобратся вызвали по повестке в ГАИ говорят такова-та такова Я ударил машину и уехал с места ДТП Я этого не
- други, помогите решить непростой философский авто-вопрос, ибо я сам уже весь мозХ сломал, размышляя над темой )))))))
- Вопрос про детские кресла в авто? (касается всех)
- Друзья помогите ! Вопрос про масло в двигателе
- Дорогие друзья! помогите разобрать ситуацию! ТО
- Вопрос немного туповат, но может кто шарит....
- Вопрос немного не по теме..А тут многие Родились в СССР?Просто вспоминаю наши копейки,шестерки и наши родители (вн)
- Вопрос немного не в эту категорию...но задать хочу здесь...+
- Поставлю вопрос немного по другому....