Прочие авто-темы
Вопрос немного туповат, но может кто шарит....
Можно ли завести машину если перемкнуть стартер? Если можно то где именно нужно перемыкать?Если не сложно то в подробностях, спасибо!
Кто даёт совет перемыкать два силовых контакта-не правы. Соединять надо толстый вывод с проводом от АКБ и вывод тонкий от втягивающего. Иначе будет просто крутиться электромотор стартёра.
что решил угнать Авто
если перемкнуть стартер токовую клемму --толстый провод и клемму управления то стартер заработает но чтоб завелся двигатель надо еще включить зажигание на карб. двс или подать топливо на дизеле. а это если не знаеш как. проблематично будет.
Над большой "бандурой" есть поменьше. Из неё (сзаду) торчат два болта (явно медные) - перемыкай их! Только чем-то "мощным" - типа рожкового ключа или толстой отвёртки...
УК почитай сначала
отверткой перемкнуть два болта на торце втягивающего реле
Нафиг тебе это надо? Свобода дороже.
Че, угонять собрался?))
нужно одать ток на втягивающее реле, от туда обычно тонкий проводок выходит, т. е. или перемыкаем с одним из толстых, на который от аккамулятора провод силовой идет, или кидаем туда и заводим проводком от аккам. . а перемыкая два болта включится тока стартер, но двигатель прокручивать не будет, т. к. втягивающее не сработает . и зажигание не забудь включить .
Перемкни два силовых контакта на втягивающем реле
Таким образом можно включить стартер, но завести машину... зависит от машины.. и как минимум нужно включить зажигание. А главное со скорости сними, а то поедет и придавит нахер.
Если втягивающее работает, то можно подать ток на него и стартер начнет крутить в штатном режиме
да без проблем там два винта вот и мкини их