Прочие авто-темы
Вопрос тем, кто шарит в строительстве
Вот, если к примеру по проекту будет кухня 3,5 на 4,5 метра, то когда построиться дом, сделается внутренняя отделка, она так и будет 3,5х4,5, или же за счет внутренней отделки уменьшиться? Если да, то примерно на сколько? (если не делать стены гипсокартоном, типа декора, который естественно, как и навесные потолки уменьшают высоту потолка на сантиметров 10), а обычная отделка стен (какая она обычная я не знаю пока, только начинаю вникать). Я понимаю ,что вопрос адресован не в ту группу, но по логике, здесь больше всего мужчин, которые возможно знают ответ.
длина уменьшится в среднем на 5 сантиметров. но всё будет зависить от того, на сколько ровно их выложат, и из чего их будут делать. поэтому если у вас есть какая то мебель- результат 50на 50. если вы хотите заранее заказать мебель по размерам указанным в проекте, лучше не рискуйте. потратите потом на переделку готовой мебели не малую сумму. так как переделывать, гораздо дороже, чем делать новую.. если же стены делать из гипсы на каркасс то, минимальное съедаемое расстояние-7см. на стену. если гипс клеить, то меньше. но повторюсь. - самое главное зависит от ровности стен. экономия материала и качество отделки прежде всего зависит от строителя делающего стены, и потолочные перекрытия
Сергей Смирнов
Хоть один вразумляющий ответ. Я ведь просто интересуюсь, при проектировании берут ли они погрешность ,если да , то сколько. С вашего ответа я все поняла. Спасибо огромное.
Я думаю если проект делал грамотнъй человек и он указал видотделки. И комната останеться так как написано в проекте
Комната -это не космический корабль, где учитываются даже микроны. Поэтому идеально таких размеров конечно же не будет, да такая точность никому и не нужна.
Ты сама подумай! Конечно будет меньше! 10 САнтимов уйдет на стены, Ты чо ваще дура? Или тока прикидываешся?
В БТИ не учитывают миллиметры при составлении тех. паспорта на помещение.
если Ваш вопрос по теме (авто-мото) , то где фишка про колёса и/или движок?
обратитесь в группу Семья, Дом, там есть подкатегория Строительство вроде.
обратитесь в группу Семья, Дом, там есть подкатегория Строительство вроде.
Похожие вопросы
- Вопрос тем кто шарит в авто, его устройстве и т. д
- други, подскажите, как укрепить гараж, чтобы ветром не сдуло??? вопрос сурьёзный, для тех кто "в теме" строительства !
- зачем существует чат при рубрике Авто_Мото, если там общаются те, кто в авто нифига не шарит? Где спецы?
- Вопрос для тех кто шарит в военной технике...
- Вопрос немного туповат, но может кто шарит....
- вопрос к тем кто шарит в АВТО ..что лучше приобрести деонексия или приору. в приоре вроде коней больше
- Несут ли ответственность чиновники в сфере строительства дорог, за освоение - воровство выделенных денег из бюджета?
- чо нужно сделать чобы бюджетные деньги шли на целевые расходы, а не строительство личной жизни чиновников?
- На каком этапе жизни вы покупали машину? Вот у меня сейчас незаконченное строительство дома. Брать сейчас или после?
- кто с автоматами шарит???