Прочие авто-темы

Вопрос немного не по теме, но все же: вот у меня есть всё,а какую животинку завести, чтобы было не тоскливо, но не напряжно?
Я за котов. С ними не соскучишься.

Котёнка

Собаку, назови, как самого поганого сержанта у сына в части. Сын вернется-убьет, душу отведет))
собака это прелесть. это святое.. заводи
Декоративную крысу

животину лет в восимист завести успеешь) )
а счас лучше муЩину завести)
Павел Русин
приветик!
попугая волнистого, лучше пару, веселее будет и им и вам. Конечно требуют ежедневного кормления в отличии от черепахи, которую если не кормить, в спячку уйдёт. С попугаями и поговорить можно.
Дома 2 кота и собака-карликовый пинчер. Скучать не дают. Подумай кто больше по душе и заводи, не пожалеешь.
Павел Русин
привет!
Собаку-улыбаку))) Спаниельчика или пуделя -будет повод на улицу сходить- воздухом подышать))
У меня уже были: попугай, крыса, собачки разные, сейчас тоже одна собака и два аквариума дома. Есть один большой минус: ВСЕ они требуют УХОДА. Надо 10 раз подумать, прежде, чем завести какую-то животинку. С собаками надо гулять, вычесывать, коты орут весной, обои дерут, по занавескам прыгают. Рыбки - это ОЧЕНЬ сложно, не верьте тому, кто говорит обратное (особенно продавцам в зоомагазине) . К тому же животные привязывают вас к себе. Никуда от них не уехать. У нас неплохой достаток, но я не могу позволить себе даже недельный отпуск с мужем вне дома. Собачку я могу взять с собой на дачу, а 160-литровый аквариум - проблематично, кто-то постоянно должен кормить рыб, чистить фильтр, воду подменять. В общем, 7 раз отмерь, надо ли оно тебе?
Вот тут статья суперская про разведение рыбок, для общего развития: http://besthappy.ru/zhitejskie-istorii/akvariumnaya-epopeya-ili-kak-lishitsya-pokoya.html/comment-page-1#comment-1469
Сонюшка, рыбок заведи!
Хочешь я тебе котёнка британского подарю?
А то моя скоро окотится... .
Все фоток навтыкали.... ну ия чё лысый чтоли?))) )
Это папка)) ) фото мамки тю тю (((

А то моя скоро окотится... .
Это папка)) ) фото мамки тю тю (((

Рыбок... С ними-и поговорить можно))))))))))))))))))))))))))
привет. только собаку, алабая на пример
Павел Русин
привет!

попугая
я за кошку! именно кошку, а не кота или не дай бог вообще кастрированного кота. Я люблю черных с небольшим количеством белого цвета, но это кому как подходит.
Вы про авто?)
Арман [Ache] Саттаров
Крыску если про животное. Все остальные шумят

Птичку, попугайчика.
Я вам советую завести "бойцовую рыбку",они неприхотливы, и с ними можно поиграть, берете тряпочку соответствующий по цвету вашей рыбке, и дразните его через стекло, вам не скучно, и рыбке тоже)
Попугай или черепаха
Купите ;ТАМАГОЧИ; и не тоскливо и не напряжно, а пропадет не жалко.
котёнка, правда нужно менять туалет и кормить его))