Прочие авто-темы

Поставлю вопрос немного по другому....

А если обычный двс на спирт перевести.... какие последствия и доработки?
Ну шутите шутники))) )
Тебя алконавты дворовые вместе с авто порвут: -) Я один раз водку в омыватель лил, алкаш меня одним только взглядом убил: -)
Aydogdy Abashow
Лучший ответ
Тогда двс должен литр-полтора на сотню брать, иначе дороговато будет!
Юра Никитин
Меняю твой спирт на свой бензин)))
Joni Taraz_
Доработки.... Зажигание -переустанавливать, детонация, машина-"тупит",а ты-доработки... Плавали-Ну его на.... ж
Денис Заморин
Слесаря высосут Фсё из баков и уже не смогут вылезти из ямы! ((
Не в этой стране в бак спирт заливать!
Тут уж не до смеху.
для дизеля вроде не много доработок нужно, а с бензина сложнее.. .
а из последствий сложно будет убедить инспектора, что алкоголем пахнет от авт, а не от тебя, каждый 2-й на экспертизу возить будет, а отказаться низя.. . :)
Илья Х.
Там степень сжатия другая должна быть. То есть по сути-уже другой по размерам гильз-поршней и соответственно по всем параметрам двигатель. Но в Бразилии давно на спирту ездят, это амерам и медвепутам не выгодно такое внедрять-иначе без своей нефти окочурятся сразу нах...
слышал историю изобретения антифриза
в систему охлаждения ленд-лизовской техники залит спирт, поставить её в воска-лишить армию боеспособности, а дело было в канун сталинградской битвы, пришлось сверхсрочно изобретать и выпускать антифриз
хотя в бразилии на тростниковом спирту ездят, может там в жару не пъёться?
пробки рассосутся вмиг
Игорь Дмитриев
Александр Ивушкин Привет Тусёна-красавица))) Вот скажи мне солнышко, меня на проекте всерьёз могут воспринять?
Задаю вроде серьёзный вопросег....а в ответ... как фсегда))
Краник в салон!! ! Доработок минимум))))))
На дорогах станет свободно. исчезнут пробки
Винер Аитов
а уазы и БТР есть с такими модификациями двигла, что жрут все, что горит. с соответствующим переключением режимов топлива.
ссопьюсь!!!! ик