Мск-с Днем Города :)))
Всем ПРАВорукое Здравствуйте :)))
Прочие авто-темы
Поставим вопрос по-другому. Какие привычки переносятся из-за руля в повседневную жизнь? :)))
Все, в принципе. Что папка с мамкой и твоё окружение в тебя вложило в детстве, то в тебе всё равно останется и с рулём и без руля.
Спать естеств))) ) Ржу)) ) Привет!
1.Оглядываться перед манёвром.
2.Свистеть когда поднимаешься по лестнице.
3.В магазине не брать тележку.
4...
3.В магазине не брать тележку.
4...
я в зеркала иногда смотрю
Да ну! придумаешь то же... из-за руля..
В носу кавырять, не?))))
временами вместо того чтобы вставить ключ в замочную скважину какой либо двери ищу на связке брелок
Довольно часто в простейшей казалось бы ситуации непроизвольно ищу зеркало заднего вида, когда иду по улице!! ! ХА ХА ХА...
Rudi **
Такая же фигня :) Вот че там за спиной-а зеркала-то фиг-нема :)
Читал, что некоторые садясь на унитаз ремень ищут, чтоб пристегнуться.
я когда за компом сижу и мне жена с кухни что то говорит, поднимаю глаза в поисках внутрисалонного зеркала заднего вида
ЗЫ: ещё как и Данил, всегда хожу по правой стороне, ещё про себя бурчу на встречных пешиков - "Че с Японии что ли приехали"
Пропускать помеху справа ))
Видел одного такого. Пешком вышел на перекрёсток, правую руку в локте согнул, поднял вверх и повернул налево. Рассказал на работе. На несколько лет смеха хватило.
в носу козявки ковырять
Смотрю по сторонам, смотрю.. . в зеркала, хожу по правой стороне, даже если написано наоборот.
по накупают помоек и ездят!