За спрос не бьют в нос. Предложите встретиться... Если он заинтересован, то согласится, если нет, то откажет. По крайней мере вы будете знать, что сделали всё, что было в ваших силах и с чистой совестью либо продолжите жить дальше... либо "... и жили они долго и счастливо и было у них трое детей".
Удачи! ))))
Прочие авто-темы
специально "промахнулась" категорией, чтобы задать вопрос НАСТОЯЩИМ мужчинам)) не ругайте)
много слов ),просто пиши как есть, за это время человек меняется быстро и возможно он тоже изменился? пиши и не томи себя)) прямо сейчас.
Ещё бы знать сколько яда в нем осталось....
если бы баба просто дала без обиняков, я был бы ей безмерно благодарен...
Реагируют положительно. Лучше просто "Давай встретимся"
Мужчины, на удивление девушек, не умеют читать чужие мысли. Если хотите что-то донести - говорите и пишите как есть.
Если бы мне девушка сказала что либо прямо, то я бы отреагировал адекватно моему положению на данный момент.
Если бы девушка начала мне присылать всякие ссылки, на какие то форумы, то я бы решил что она просто трахает мне голову и послал бы подальше.
вообще то мужчины трусоваты на напор женщин
Лично я не придал бы этому значение. Мало ли, кто у тебя в башке и кто от туда не выходит.
Я намеки не понимаю. Дурачок наверное:)))
Привет, поболтаем? - Думаю достаточно
Позвони. Голос важен.