Прочие авто-темы

Вопрос настоящим мужчинам!! ! Какой набор инструментов лучше?

Хочу сделать подарок любимому.
Купить какой-то универсальный набор инструментов (всякие ключики, отвертки)

Нужен совет в выборе БРЕНДА. Т. е. на какую фирму стоит обратить внимание? А то их столько... И цены очень разные.. .

Мужчины, подскажите.. .
супер наборы проф. качества выпускает немецкая фирма MannesMann
Prototip Номер Five
97 947
Лучший ответ
Польза набора заключается не в раскрученном бренде, а в том, подходят ли ключи из набора к гайкам в машине. Поэтому я купил набор комбинированных ключей "Кинг тони". А всё остальное отдельно.
Andreiy Chela
Andreiy Chela
93 150
Бери те, что сами по себе подороже и деталек в нём побольше. И про минет не забудь.
АА
Али Али
86 478
матрикс долблю уже третий год и не только на свей машине!
Руслан ********
Руслан ********
53 619
Арсенал-131. Относительно невысокая цена при высоком качестве
Влад Иванов
Влад Иванов
43 304
Если твой любимый занимается ремонтом автомобилей, то ему не помешает Арсенал. Но! Тут есть одно"но"! Если он, т. е. твой любимый, простой автолюбитель, то нахрена ему такой набор. Сейчас полно хороших СТО, дилерские центры оказывают услуги по ремонту. У меня два ключа: один для замка зажигания, другой - балонный! Ты ему лучше подари навигатор, регистратор, телевизор и т. п.
Azat Jorayev
Azat Jorayev
21 845
Какая женщина правильная.. . Повезло пацану.
Смотря как его будет использовать. если просто набор для покатушек в багажнике то можно за 1000 купить. Для проф использования топтул от 9000 (минимум) Есть отличный набор как для авто так и для дома. в районе 5000. Если что пиши (те) завтра на почту, покажу фотки и цены (работаю в магазине при СТО) Выслать конечно не смогу (Крым) , но подскажу что куда и зачем.
EM
Ernar Mahashov
5 853
все зависит от машины если не понимаете то с продавцами а из брендов оооооочень зааааааамечательно "ходят " FORSE чуть хуже APELAS если для дома на одну машину то практически вечный инструмент работал не то что б в сервисе но за неделю по две КПП с ГАЗелей снимал-ставил и еще кучу мелкого ремонта за 4 года мленькую трещетку сломал на FORSE на APELAS не сколько инструмент хуже сколько ручки не нем же неудобней или FORSE привычней
Денис Буторин
Денис Буторин
3 176
Я топексом пользуюсь, обломал им головку ексцентрикового болта регулировки развала.
ИР
Илья Ропот
3 175