Прочие авто-темы

Сегодня у многих спрашивала совета, хочу еще услышать сугубо мужское мнение. Вопрос не совсем из этой категории,

но все же... Именно здесь собралось немало мужчин. Надеюсь, услышать объективное мнение по поводу всей этой ситуации. Спасибо всем, кто не пройдет мимо, прочитает мою историю и выскажет свое мнение. Каким бы оно ни было, я все равно благодарна. Итак, собственно, история. Однажды маму подвозил таксист, который ей очень понравился. Мама сказала мне, что таких парней в наше время редко встретишь, а за него спокойно отдала бы меня замуж. Вот только маме тогда показалось, что у него на пальце было какое-то кольцо, значит, вряд ли парень свободен. Я еще посмеялась тогда, типа не надо мне женихов искать, только от одного недавно ушла, до сих пор раны зализываю. На прошлой неделе мне нужно было уехать в соседний город по делам, мама вызвала для нас этого таксиста, поехала со мной. Парень действительно чем-то к себе притягивал. Пока моталась по делам, мама с ним в парке гуляла, он много обо мне спрашивал. Вскоре они меня забрали и мы поехали домой. Я сидела сзади него, а он всю дорогу смотрел на меня в зеркало заднего вида и улыбался. Когда приехали домой, парень мне дверь открыл, помог сумку достать из багажника. Мы встретились взглядом и я утонула в его небесно-голубых глазах. Он улыбнулся, и, обратившись ко мне по имени, сказал: "Звони!" Я сказала: "Обязательно", поблагодарила его за поездку, и мы распрощались. Сейчас понимаю, что конкретно влюбилась. Знать бы только, женат он, или нет. Кольца на руке я не видела. Сижу и думаю, звонить ли ему, и не буду ли я выглядеть глупо, если позвоню первой. Номера моего он не знает, знает лишь номер моей мамы. Но ей вряд ли он будет звонить, чтобы меня позвать к телефону )))))))) Мне 27, парню на вид лет 29.
Не стоит звонить.
Тебе плохо, грустно, после последнего расставания, может гадко на душе. Хочется высказать кому то независимому, не домашнему. Это притягивает другого человека. Мама наверняка что то перетерла с тем парнем. Может и кольцо он снял для следующей встречи.
Если у него что то екнуло в душе, сам должен искать встречи. Приезжал ведь к дому значит есть место где возможно встретиться. Да и почему он сам не спросил твой телефон. И маме может позвонить если ищет встречи.
Тем более есть подозрение что женат, а на чужом несчастье своего не построишь.
Но решение за тобой. Мнений здесь много, есть из чего выбрать.
Алмаз Гайфуллин
Лучший ответ
Звони бестолковая, может это СУДЬБА, отказаться от отношений в любой миг сможешь!
Роман Шийка
на вид ему все 30
нехрен с таксистами связываться
таксист это диагноз
. .
звони звони. он жэ сам об этом просил.
Sergey Volkov
Но Да! ситуация конечно! По твоим годам надо конечно что-то и по конкретнее подумать, т. е пора бы и ребенка родить ( к стати Мама за это и больше переживает, видно по поведению) . Но с другой стороны что Ты такая девушка всё у Тебя при Себе, и что к роме этого таксиста Нет ни кого что-ли? Он что в вашем городе Секс символ такой? А где друзья у Тебя? Да живи да плюнь на всё. Если судьбе угодно ( если Он по настоящему влюбился в Тебя Он Сам Тебя найдет, Раком по пятам ползать будет. Ну а если Так увлечение, да Мамина реклама, то жди очередной временный сосед по кровати.
Олег Грушко
Единственный способ узнать, женат или нет - позвонить, встретиться и спросить.
Princ Abutalip
Звони! Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать, и все-равно сожалеть!! ! Серьезно
Роман Роман
Звони. Нет ничего плохого в том, что девушка позвонит первая. Звони, а там видно будет.
Хм.... ситуация... .
Ты ему понравилась... .
Он тебе понравился... .
Он не знает твоего номера... .
Ты знаешь его номер... .
Тут 2 ваианта:
1. Ты ему звонишь и вы встречаетесь, а дальше:
-Он оказывается женат, вы расходитесь, но тебя не будет всю жизнь
мучить вопрос: а что ЕСЛИ?? ?
-Он свободен через 2-6 месяца вы женитесь
-Он свободен через 2-6 месяца вы расстаётесь, поняв что вы не
подходите друг другу
-(есть ещё, но это основные)
2. Ты ему не звонишь и ждёшь принца на белом коне (лет до 40), и всё это время тебя мучает вопрос: А что если?