Прочие авто-темы
Почему в России мужчины не любят маленькие авто как пежо 107 ситроён с1 и тойота айго и подобные им? Хотя в Европе
Мы не в Европе.
Я в Них Не помещаюсь!
Вранье! Мы покупаем автомобили местного производства, потому что они качественней, комфортабельней, надежней, красивей и экологически чисты ( есть на газе, на электричестве, во всех специальные фильтры для выхлопных газов, скоро будут производится на солнечных батареях. ) И не надо рассказывать сказки о европейцах. Тобой названные машины сделаны из картона))).
Я вот думаю пыжа мелкого взять. Живу в Европе. Западло или еще чего меня не волнует. экономно. налог маленький, жрет мало, жопу из А в Б довезет. Дороги хорошие, водилиы нормальные. Понты в России, а здесь-практичность важнее и расходы на содержание. Зачем мне палить 12литров, где я и на 4-х доеду? И мужик я не мелкий...
Мне всегда нравились здоровенные машины с мощными моторами, а не это жалкое подобие автомобиля)
В европейских языках и в европейском менталитете нет понятий "западло" и "не по-пацански", вот они и ездят.
маленькая сабака всегда щенок во так и с машинами
картошку положить некуда мешков 10 на зиму надо взять, да и с работы чтонито прихватить дома всяк пригодится.
я от смеха умру, если увижу своего мужа в маленькой машинке. это несерьезно выглядит.
Я как представлю, как еду в такой машинке и своим задом чиркаю по лежачему полицейскому, так сразу хочу внедорожник с просветом в пол метра.
А у нас этими полицаями целые кварталы выложены, а иногда и по более
Смеялись, когда увидели мужчину, такого объемного, где-то под 120 кг, в маленькой машинке. Вини Пух на шарике - отдыхает
А как они та этом запорожце в отпуск ездят? Мне ближе пример США. Там нормальные понятия про размер авто.
отсутствие самовыражения прекрасно заменяет крутизна машины, мобилы, будильника (часах)
человек самодостаточный может и на жигулях ездит и на малолитражки
1. Бензин еще не догнал пока видимо.. .
2. Помирать в ДТП веселей в Крузаке, чем в твоем 107-м. Идиотов полно, которые лезут на встречную
3. Стоит это все дороже логанов, тазов. За что платить?
4. Народу надоели хрущевки, есть желание сидеть на кресле, а не не табуреточке.
Немецкие автомобили лучшие.
Бол ьше капот,дл инше жизнь.
потому что в них мало места