Прочие авто-темы
Владельцы ВАЗов, какое планируете купить авто следующим?
Только ВАЗ. Критериев выбора у меня добрая сотня. Всем им по определению не может соответствовать ни одна машина, поэтому выбрал то, что считаю нужным для себя. Под нужные мне критерии не попадает ни одна современная иномарка. Выпускался бы VW Golf 1, я бы предпочёл его даже 5-му, а уж тем более POLO, но новым, а не 20-летним. Увы, в новых машинах появляется много чего интересного, но вместе с этим пропадает то, чем раньше гордились. Можно, конечно, говорить, что любая гордость тоже устаревает, но никто ещё не обновил круглую форму колеса, а очень многие технические решения не могут устареть по определению. Сейчас происходит борьба между надёжностью и комфортом и, к сожалению, эти два понятия начинают сильно друг другу противоречить, как и многие другие, как, например, безопасность водителя и пассажиров при ДТП с одной стороны и безопасность пешехода в случае наезда на него с другой. В последнее время все бои в этих поединках выигрывает комфорт и экология - все стремятся к снижению токсичности и количеству выбросов, а это ведёт за собой снижение мощности двигателей при одновременном снижении массы автомобиля за счёт кузовного железа, деталей подвески и самого двигателя. Современные инодвигатели стали очень чувствительны к перегреву, чего не было раньше. ТАЗы отстают в развитии, но при этом, слава Богу, ещё не дошли до того, что ремонт кузова всего в 2 раза ниже цены нового автомобиля. Вообще, если взять любую иномарку 80-х годов, воткнуть современные подушки, анатомические сидения и прочее, что действительно улучшено и сравнить, то в итоге современная машина очень во многом уступит предкам. Я могу целый трактат написать, но это ни к чему. На твой вопрос я уже ответил.
Думаю что они купят сразуже ВЕРТАЛЁТ ((((((((((((((((((((((((
Виктор Кравченко
У самого-то наверно СОМОЛЁТ?
У нас почему-то все вазоводы перешли на Шевроле)
Владимир Закладов
Привет))))
такую же,
Щас десятка, будет приора, но когда неизвестно, т. к. десяткой я доволен.
Ну, я скорее уже бывший владелец ВАЗа, была у меня 2112, полтора года назад продал, купил как и многие владельцы бюджетную иномарку Нексию, сейчас задумываюсь о Тоёте камри, но это в 2010году уже. Параллельно с Дэу сейчас владею ВАЗом 21093I(1.5 2111) купил в качестве второй машины несколько месяцев назад, рабочая лошадь моя)) )
Насчёт Тоёты Камри вот не знаю, что нибудь за такие же деньги лучше есть? Типа встречный вопрос)))
Владимир Закладов
да и незнай чё посоветовать, Тойоты надёжные но мне не нравятся, у самого 112 и 111
Vento.
я пока не планирую Масяню менять!
Владимир Закладов
Привет Алён))) Масяня она кто?
лоханчика хочу!
У меня щас тачки нет, но хотел бы Акцентик скромный. Вот нравится он мне!!
можно такое же авто (ВАЗ 21214) но посвежее
Я куплю Subaru Impreza WRX в следующем году, если получится.
Это будет Нексия 16V