Прочие авто-темы

Вопрос владельцам ВАЗов внутри?

В данной категории основная масса вопросов связанная с поломками принадлежит именно вам, козлевичам (Козлевич кто не в курсе бедовый персонаж Ильфа и Петрова из "Золотого телёнка). Вопрос - На кой куй покупать за свои чесно заработанніе деньги ведро с болтами независимо от года выпуска, махаться при минусовой температуре и оставлять его (ведро) гниющим на улице до весны? Такси дешевле... Или аНтобус....
Владимир Журба
такси дешевле
Beha R
Лучший ответ
а ты походу таксист или маршрутник?
скатайся интереса ради на такси на дачу)))
Юрий Романов
Владимир Журба Можно на самокате.
на жигулях надо уметь ездить, если все отрепетировать по уму то она самая надежная и дешевая в обслуге авто. если не бум бум в авто, то и связываться не стоит, не надо представлять что иномарки намного надежнее, ломаются и затраты умножаются в разы по сравнению с жигулем
Егор Пахомов
Полегчало?
О! А сам на Бенли рассекаешь? Ксюша Собчак?))
Ербол Vip
Владимир Журба Да нет. Логан типо беспонтовое...
у отца есть ВАЗовская машина, по годам моя ровесница.
нет с ней особых проблем, если только возраст (41 год)
Владимир Журба Мне тоже нравится Лед Зеппелин. 40 лет назад делали качество, то ФИАТ. Запах даже другой.
на аНтобусе не сделать и половины дел запланированных на день
Roman Egorov
а как же романтика?
Ездил и зимой и летом на ВАЗе, 2004 года, не такое уж это и ведро, едет быстро, ломается, можно отремонтировать быстро, по своим деньгам - норм
Vova Nevagno
с сотовыми так же, чего больше на руках с тем и в сервис бегут чаще, чаще ломается,
Илья Носков
У меня крайняя была 2115 почти в идеале. Но всегда ждал от нее подлянки, что и случалось
Юрий Иванцов
11 модель у нас а не ведро с гайками.
Анатолий Романцов редкостный кусок говна.
Я внутри ВАЗом не владею
V*
Vicentch *
Так это с любой машинкой доведенной до состояния ведра!
Ринат Рсалиев
Я занимаюсь автоэлектроникой и ремонтом ДВС, ВАЗ -это действительно металлолом на колесах с отсутствием намека на безопасность, как пассивную так и активную, к этой же категории можно отнести всякие ланосы, сенсы и т. д и иномарки до 90 годов ( сказывается естественный износ)
Roma Nazarov
не всегда такси или автобус дешевле, авто своё намного удобнее, авто надо иметь ту... которое сможешь обслужить, а обслуживаемая машинка, не ломается.... вы владелец Логана? нечем он не лучше нашего ларгуса, т. к сейчас весь отечественный автопром, это нисан или рено
мой дед Калину купил и уже второй год на ней мешки, трубы возит, да по лесам ездит, и НИЧЕГО не сломалось, пробег почти 40 тыс
Что ты этим хотел сказать, большую часть населения пересадить на иномарки. Дело не в автомобилях, а тех, кто их водит, и как смотрит за авто. Наездники меня не поймут. Можно на отечественной ляле ездить, а можно на иномарке у которой кругом неполадки. Водитель за всё в ответе.