Прочие авто-темы
Вопрос владельцам иномарок...
Хочу через несколько месяцев покупить новую Киа Маджентис... Там магнитола встроенная, уже входит в комплектацию машины. Вопрос вот в чем: каковы шансы, что эту самую магнитолу сопрут? И вообще возможно ли это? Заранее спасибо за ответ. И прошу воздержаться от изречений про саму машину. Меня волнует только вопрос о краже магнитолы.
Лучше не беспокойся и поставь машину на платную стоянку (если деньги есть на машину, то и на парковку должны быть ;) ). И не будешь трястись так за нее!
А шансы на кражу есть всегда, особенно во дворах. Наркоманов, знаешь ли, сейчас большое количество развелось!
Возни Много!
На мой взгляд ситуация такова, что за интеграцией лазают либо наркоманы (при этом, курочат панели так, что без слез не взглянешь) , либо по заказу (лоходиллири развели дефицит на такие вещи) . Ну т. е. шанс что попрут есть, но не так уж велик. Машина будет новая и у нее первые года три будет КАСКО, которая и возместит потери в случае кражи.
Так что, не забивай голову этим.
По просьбе автора вопроса воздержусь от комментариев авто... Постараюсь)) ) Магнитола, пусть трижды встроенная, извлекается ЛЮБАЯ! Дворовые пацаны наспор бьют рекорды по скорости извлечения, а дядя Коля в ближайшей радиомастерской этими магнитолками и панельками торгует. Так что помнить и учитывать надо одно: замок изобретен одновременно с ключом! А машинка... Обещал, не буду)))
Надо очень постараться, чтобы вот это спереть:

Шанс вскрытия машины есть всегда. То, что штатную магнитолу, интегрированную в панель, будут вытаскивать-сомнительно. Хотя, от людей, которым срочно нужно на дозу, всё можно ожидать.
Если не поставишь сигналку и оставишь на ночь (или днём) во дворе без присмотра то сопрут. Хотя штатные магнитолы как правило особо не ценятся)))
проблема в том, что вменяемому человеку эти корейская фигня, которую никуда толком не приладишь не нужна, так же как и с японскими магнитолами и телевизорами, но сколько вокруг дебилов, не будешь же без магнитоллы ездить.
Минули в лету девяностые, если сопрут, то лишь машину
Кому они нужны сейчас-эти магнитолы!!!!