Прочие авто-темы
Привет ! Есть любители японских авто ???хочу тойоту!!!!
Хороший выбор, я бы посоветовала RAV-4 свежую.
Александр Проказа
да))))))) супер машинка!
я хочу БМВ )
а я еще и немцев люблю...
Хотите лучше что-нить другое ...))
Дмитрий Чучук
что, например? а почему бы не японочку? у меня Ниссан, скажу Вам -НУ ОЧЧЧЕНЬ!!!!
Дмитрий Чучук
тебя не хочу....
Умничка!! ! Нам бы таких людей в правительство!!
Я люблю!! ! И езжу на тойоте
Я тебя, вт блин дисгармония получаеться!
Я мечтаю об американском авто (додж чарджер года так 68)
Я хочу немецкое авто (БМВ 7 года так 99, 38 кузов)
Я езжу на корейце) ) (хёндай акцент)
Так вот мечтать, хотеть и иметь это вещи разные) )
А вообще японцы это прикольно, вот нисан сильвия к примеру, С15 - вот это вещ, легенда прям)
но не моё..
Я езжу на корейце) ) (хёндай акцент)
но не моё..
а я хочу ниссан!
Только "Субару"!
Сергей Теканов
таку ,,,Субару,,,
http://foto.mail.ru/mail/vitali2273/_answers/403.html
И я хочу!!!! А давай хотеть вместе?!!!
Кошечка, бери коль нравится, почему нет то?
правильно хочешь
И я хочу!!!! Очеееееееень!!! Только вот камри сейчас в России собирают, задницы задирают им для наших типо дорог!! ((
А я бы или Ford GT или Корветт, из жизненных машин BMW 135 а езжу на Мустанге и 120d
Я из иркутска у нас очень много японцов, катаемся и радуемся, очень нравится
У меня была тойота, новая, королла. Сейчас у меня Субару. Японские автомобили - надежное качаство. Тойота -простота, надежность, легкость в обслуживании и замене расходников, в общем - сел, поменял масло, поехал и забыл, просто ездишь.
бери ED
обожаю японцев был ниссан продал жалею хочю опять склоняюсь к тойоте перелопачиваю информацию какую брать
я бы нисан или хёндай выбрал