Прочие авто-темы
Лазила в интернете. Обычно японские марки это Тойота, Хонда, Митцубиси, Мазда, Ниссан. А тут обнаружила какое-то Дайхацу
Написано, что японские машины. Ни у кого не видела. И где и кто на таких ездит? Она что, такая плохая, что я таких не вижу или строго для Японии?
DAIHATSU "Дайхацу" (Daihatsu Kogyo Co. Ltd.), дочернее предприятие японской компании Toyota ("Тойота") производит малолитражные легковые автомобили марки "Дайхацу". Основная масса продукции Daihatsu выпускается в Японии на четырех заводах, принадлежащих компании. Штаб-квартира находится в Осаке. У Daihatsu репутация большого производителя маленьких автомобилей: продукция компании в основном малолитражки и модели компакт-класса, а также универсальные полноприводные автомобили.
у мухтара кабулова дайхатсу пузар, аднако....
Дайхатсу принадлежит Тойоте, наскока я помню ) Самая известная модель - кроссовер Териос ) Привет, Наташа )))
Е. И.
привет))) и как они? надежные?
Дайхатсу Териос даже официально продается в РФ, Дайхатсу принадлежит Тойоте, но это - не Тойота.
Есть еще Мицуока - тоже японская марка.
Ты еще Субару, Исузу, Сузуки не упомянула.
Есть еще Мицуока - тоже японская марка.
Дмитрий Шах
Ага, и датцун.
Андрей Фомин
На сколько я темный в японцах, но знаю что у мицуоки высокий ценник) Не правда ли)
Праворулек у нас много бегает. Вообще-то это филиал ТОЙОТЫ.
http://catalog.drom.ru/daihatsu/ тут можно глянуть модели. Дайхацу Териос и ТОЙОТА ками - это одна модель.
А есть еще Mitsuoka.
Да почему же! Есть такой бренд! И машины есть такие в России. Просто они не выдерживают конкуренции по сравнению с известными брендами и поэтому и машин таких мало и запчасти не найдешь! Правда в левом руле видел только внедорожник.
та же тойота, только вид в профиль...
Японцы свой Автопром называют Семь Самураев, который состоит из:
1) Субару.
2) Сузуки.
3) Хонда.
4) Тойота.
5) Мазда.
6)Ниссан.
7) Митсубиши.
Всё остальное их Филиалы!!!
1) Субару.
2) Сузуки.
3) Хонда.
4) Тойота.
5) Мазда.
6)Ниссан.
7) Митсубиши.
Всё остальное их Филиалы!!!
Николай Грязев
А ЭТО ПРО 8-ГО САМУРАЯ!!!
Японская корпорация ISUZU одна из крупнейших в японском секторе производителей автомобилей коммерческого назначения. Один из флагманов японского автомобилестроения, начинает свою историю с 1916 года с объединения капиталов нескольких японских промышленных капиталов в корпорацию «Tokyo Ishikawajima Shipbuilding and Engineering Company».Уже в 1918 году, с заводов компании начались поступления на внутренний рынок первых грузовых автомобилей, а в 1922 году появились первые легковушки Ishikawajima, производимые по лицензии английской фирмы Wolseley. В 1928 году был разработан и внедрён в производство новая серия грузовых автомобилей под маркой Sumida, одной из моделей которой, было дано название ISUZU, по имени небольшой, но священной для японцев реки. С 1949 года производство автомобилей выводится из состава корпорации и становится самостоятельной фирмой под названием Isuzu Motors Limited. Основной продукцией являлись грузовые автомобили всего коммерческого сп
Дайхатсу-это дочерняя компания тойоты
Е. И.
привет)))
Мне уже нечего добавить к выше сказанному !!!))))
Е. И.
привет)))
1907 Hatsudoki Seizo Co., Ltd. начала производство и продажу двигателей внутреннего сгорания.
1930Началось производство трёхколесных транспортных средств.
1951Компания сменила название на Daihatsu Motor Co., Ltd.
1957Выведен на рынок трёхколёсный компактный автомобиль.
1967Подписано деловое соглашение с Toyota Motor Co., Ltd., и Toyota Motor Sales Co., Ltd.
1977Выведен на рынок пассажирский автомобиль Daihatsu Charade (993cc).
1981Выведена на рынок модель Daihatsu Cuore.
1984Выведена на рынок модель Daihatsu Rocky.
В Китае начато производство моделей Daihatsu 850 Cab и Daihatsu Cab Van (Октябрь) .
В Китае начато производство Daihatsu Hijet в Tianjin (Ноябрь) .
1985Количество произведенных автомобилей превысило 10,000,000.
Дай хатцу. Типа, ночевать негде)
На ДВ хватаит таких, а так же Исузу, Сузуки, Субару, Хино
Е. И.
и как эта машина? надежная?
Ну если Вы чего-то не видели, это ведь не значит, что это плохо, или этого нет. .
В Европе, (ну покрайней мере в Германии) DAIHATSU встретить вполне не редкость..)