Прочие авто-темы

Что надёжнее vag или Тойота/Хонда?

Кто-то пишет что Тойота надёжная кто-то пишет что Ваг надёжен. Так что надёжнее?
Тойота топ для бомжа, обслуживание дешёвое, 2ххх годов очень надёжные. Но, живые становится сложнее найти. Я топлю за тайотку, за 3s и jz, который стоит, как распил. Про ВАГи. у них другой класс, более примеальный. Бери второй туарег новый, а не из под 20 владельцев).
Если есть деньги, я бы ваг выбрал)

И хонда ничем не хуже.

Выбирай такую машину, чтобы она подходила к твоим требованиям.
Людмила Шаула
Лучший ответ
Что меньше ушатали.
Андрей Юшков
хонда
Алекс Круиз
VAG - надёжный? не смеши, у них куча проблемных моторов, многие не выхаживают и 100 тыс. км. , с нуля жрут масло вёдрами, даже цепь в моторах выхаживает 100 тыс. км. и рекомендуется менять - смех и только..., проблемы с разваливающимися роликами натяжения цепей в моторе, а их проблемные КПП - ещё та история, и вообще они обманули весь мир продавая экологически грязные машины за что и поплатились огромными штрафами.
Mansur Shamsiyev
Игорь Краснов Вы видимо проработали лет 10 механиком раз такие глубокие познания
Vag - Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, MAN, Porsche, SEAT, Scania, Skoda, Volkswagen... ты о чем вообще спрашиваешь? О пассат б3 из эпохи динозавров против еще более древнего марка или бентли против короллы? Седельный ТГА против ТЛК 200 в лобовом?
Андрей Орлов Ну например фольцваген гольф, Шкода етти, Тойота Ярис Хонда (хз какие у них там хэтчбеки). Что лучше?
Андрей Курносов Слишком много пунктов сравнения и большинство из них - субъективные. Эргономика, тактильные ощущения и тд - все это формирует оценку. Возьми любой обзор любого авто и там будет куча "крючок под одежду на гранте загнут под углом 56 градусов, а у мерса S-класса под 57 - поэтому он круче!".
По поломкам - смотри отчеты TUV и ASME. Там и по маркам, и по моделям, и по годам. Единственное, надо понимать - у нафаршированного электронникой мерса вероятность поломок будет выше, чем у деревянного уаза. Второй момент - владелец лексуса при любом скрипе бежит жаловаться и попадает в статистику, а владелец гранты даже с оторванной шаровой к официалам не поедет - бесполезно.
ВАГ- АВНО А ЯПОНИЯ В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ, ХОТЬ ДАИХАТСУ ХОТЬ СУЗУКИ ХОТЬ ХОНДА если хошь немецкии авто то пока что на сегодня самая лучшая- ЭТО ОПЕЛЬ!!! КСТАТИ Я САМ ЕЗЖУ НА ОПЕЛЕ МОВАНО ГРУЗОВОИ авно бы не взял и не посоветовал
Игорь Краснов Ты тупой? Опель это Франция
жигуль
Nurmuxamed Otarbaev
просто посмотри сколько на улице тайот и сколько вагов..
даже если с тайотой возникнет какая нибудь проблема, решить ее будет в разы легче..
Андрей Орлов Ну мне ещё год до получения прав и вот думаю что лучше взять. Немцы мне больше нравятся но говорят что он менее надёжные. Вот думаю что лучше взять. Кто-то пишет что Ваг лучше, кто-то пишет что Тойота (т. к. её нет в рейтингах ненадежных авто а фольцваген туда как то попал) но кто-то говорит что они одинаково плохи из-за того что качество современных автомобилей плохие
Японцы до 2010-12 однозначно.
Ivan Ganta
Тойота, а ещё это японская классика, фанатам jdm салам
Людмила Шаула а хонда не ждм, высер узкоглазых?)
Vag топовые тачки, кроме Поло который сделан под Россию.. Мне просто эргономика этих машин не очень нравится, когда за руль садишься чувствуешь что твоё,а что нет