Прочие авто-темы
Хонда? Какая?

На фото HRV. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ. К уважению Хонды, самая не удачная модель у них. Самая удачная Аккорд, потом Прелюд, на конец Цивик, я про европейский рынок. Заинтересуют детали, не стесняясь спрашивайте, всегда отвечу, с уважением!)
CR-V-она самая голуба-вам удачи в новеньком году-точно HR-V--у официалов она не поставляется сейчас--хотя были популярны всегда трёхдверки и появились они в 2003 году
праворульная
H-RV верняк
HRV вроде.
HRV - не очень авто...
Кисска, мне самой очень нравилась hr-v, но когда я покупала машину, я купила (тут не смеяться- гетц:))) ) Т. к. Хонда - это уже снятый с производства вариант. Даже последние (какой у них, 03 или как-то, все равно уже старье) . Посмотри Мицу ASX, она тоже кроссовер (ну та была мини-джипчик, но эта не хуже, поверь! ) У нас свои ребята в Рольфе, они не врут. Лучше возьми кредит, и купи нормальную тачку, а не рыдван. Денег - да, стоит. Но на этом ездить можно будет лет десять, а потом продать нормально. Я не знаю, что у тебя по деньгам, но мое мнение (чисто мое) - лучше возьми в кредит, но не такую помойку. По Хонде могу сказать - вот все орут, что очень дорогие Вольво, БМВ, Мерседес - у нас не было вторых двух, но она значительнее дороже Вольво и в сервисе, и по расходникам. Хонда- ооочень дорогая!! ! (была ). А мой помойный Хендэ - так вообще, ТО дороже, чем на Бэхах-копейках (отслеживаю, т. к. это мой несбыточный мечт - машина чисто для себя: ) :) Так что, ты подготовься, тем более не хватай ту, что на фотке.
Аш эр ви