Прочие авто-темы

вот нафига я себе хонду купила? вы знаете сколъко стоят запчасти????во дура блин...

Sultanmurat Niyazmetow
Sultanmurat Niyazmetow
4 812
дак они ж редко нужны... все равно комфорт важнее
Владимир Кошель
Владимир Кошель
79 143
Лучший ответ
а что, часто ломается чтоль ? )) чай не кажный день запчасти мяняешь ))
AI
Aleksandr Ippolitov
81 384
Sultanmurat Niyazmetow Вегач, если бы часто, то моей почки не хватило расплатится)))), ТО 2, 37 тыщ))) они ипанулисъ)))))))) но фиг с ним, точнее с ней, с гарантией, но в эксисте я плакала над ценами))))
ммм да это точно!!)) )
у неофицалов в 2.5 раза дешевле!)))
Алиса! Откусишь справа-уменьшишься-слева цена увеличится... .
Чеширский кот (цитата)
я уж 2 года катаюсь на Хонде и бед не знаю, хоть и знаю что она дорога в обслуге. Так что крепись ты же Хондовод))))
Павел Сурядов
Павел Сурядов
19 308
Я думал что одна такая.... дура, а ты тоже туда же))))))))))))))))))))))))
Rihat Rihat
Rihat Rihat
10 004
я с таким репертуаром говорила после того, как купила фольцваген.... позже стала говорить обратное - а не факт что она сломается, это ж тебе не российский автопром и не китайский
Иван Грозный
Иван Грозный
8 554
Хонда и Сузуки это две марки которые не нужны даже если даром подарят!! ! Во первых с запчастями прблеммы, иногда приходиться ждать по 2-3 месяца, не говоря о цене! А если эти авто Б/Ушные так они ещё и впринципе не ввозные из-за границы, потому что в VIN номере у этих машин не заложена дата выпуска!! ! Привезти конечно можно, но очень велик риск подарить машину государству!!!
Если новую, то не дура. Запчасти долго не понадобятся!
Хонда? Прекрасная машина! Хотя коробка и движок очень дорогие. Лучше тойоту брать. Очень хороший автомобиль!
ИЖ
Иван Жвакин
3 812
хонда берет только комфортом красочностью удобством и так по мелочи . все остальное особенно ходовка оставляет желать лучшего . не для наших дорог она. рулевая рейка на цивеке летит до первого то. ее как автомобиль для себя я бы и не расматривал.
надо было сначало цены узнать а потом покупать,
лучше пешком ходи и никаких затрат ...
а хонду попрошу не оскорблять, если не нравится авто не бери, она для тех кто действительно ценит японское авто !!!
надо сразу брать что-нибудь более серьезное, например ВАЗ, запчасти на каждом шагу и не дорого, а если еще и ломаться будет редко, то считай джек пот сняла :-)))
/P
///m Power Style
1 804
О_о ты глубоко ошибаешься! во первых смотря какую ты хонду взяла, если хонда сивик такая дутая, то ты выйграла, машина признана самой не убиваемой в 2008 году, как по двигателю так и по подвески! Во вторых это хонда - а значит качество! У самого была хонда не разу не пожалел!
Алиса, я прекрасно знаю сколько они стоят! Для Вас сделаю огромную скидку! )
Продай и купи, ту что сможешь обслуживать

Похожие вопросы