Прочие авто-темы
вот нафига я себе хонду купила? вы знаете сколъко стоят запчасти????во дура блин...
дак они ж редко нужны... все равно комфорт важнее
а что, часто ломается чтоль ? )) чай не кажный день запчасти мяняешь ))
Sultanmurat Niyazmetow
Вегач, если бы часто, то моей почки не хватило расплатится)))), ТО 2, 37 тыщ))) они ипанулисъ)))))))) но фиг с ним, точнее с ней, с гарантией, но в эксисте я плакала над ценами))))
ммм да это точно!!)) )
у неофицалов в 2.5 раза дешевле!)))
у неофицалов в 2.5 раза дешевле!)))
Алиса! Откусишь справа-уменьшишься-слева цена увеличится... .
Чеширский кот (цитата)
Чеширский кот (цитата)
я уж 2 года катаюсь на Хонде и бед не знаю, хоть и знаю что она дорога в обслуге. Так что крепись ты же Хондовод))))
Я думал что одна такая.... дура, а ты тоже туда же))))))))))))))))))))))))
я с таким репертуаром говорила после того, как купила фольцваген.... позже стала говорить обратное - а не факт что она сломается, это ж тебе не российский автопром и не китайский
Хонда и Сузуки это две марки которые не нужны даже если даром подарят!! ! Во первых с запчастями прблеммы, иногда приходиться ждать по 2-3 месяца, не говоря о цене! А если эти авто Б/Ушные так они ещё и впринципе не ввозные из-за границы, потому что в VIN номере у этих машин не заложена дата выпуска!! ! Привезти конечно можно, но очень велик риск подарить машину государству!!!
Если новую, то не дура. Запчасти долго не понадобятся!
Хонда? Прекрасная машина! Хотя коробка и движок очень дорогие. Лучше тойоту брать. Очень хороший автомобиль!
хонда берет только комфортом красочностью удобством и так по мелочи . все остальное особенно ходовка оставляет желать лучшего . не для наших дорог она. рулевая рейка на цивеке летит до первого то. ее как автомобиль для себя я бы и не расматривал.
надо было сначало цены узнать а потом покупать,
лучше пешком ходи и никаких затрат ...
а хонду попрошу не оскорблять, если не нравится авто не бери, она для тех кто действительно ценит японское авто !!!
а хонду попрошу не оскорблять, если не нравится авто не бери, она для тех кто действительно ценит японское авто !!!
надо сразу брать что-нибудь более серьезное, например ВАЗ, запчасти на каждом шагу и не дорого, а если еще и ломаться будет редко, то считай джек пот сняла :-)))
О_о ты глубоко ошибаешься! во первых смотря какую ты хонду взяла, если хонда сивик такая дутая, то ты выйграла, машина признана самой не убиваемой в 2008 году, как по двигателю так и по подвески! Во вторых это хонда - а значит качество! У самого была хонда не разу не пожалел!
Алиса, я прекрасно знаю сколько они стоят! Для Вас сделаю огромную скидку! )
Продай и купи, ту что сможешь обслуживать
Похожие вопросы
- где продают авто запчасти на хонду в караганде ? где продают авто запчасти на хонду в караганде ?
- Дорого ли выходит в обслуживании нива шевроле??? Сколько стоят запчасти, расходные?
- Сколько будет стоить чип-тюнинг ВАЗ 2114? Хочу купить с рук прошивку.. стоит лии?
- Купить гараж как недвижимость? Стоит ли вкладывать деньги (300 000р) гараж 100% не снесут и т.п ...ваши мнения?
- Автомобилисты обязаны знать сколько стоит билет на трамвай?Ехал тут и на меня кондукторша наорала: типа,что ты не знаешь
- Хочу купить автомагнитолу на что стоит обращать внимание ???
- Народ, помогите определиться, хочу машину купить, не знаю что.. хочется комфорта и главное безопасности.. до 12000 евро.
- Что это за грузовик, хочу купить, не знаю как называется)
- Люди кто знает сколько стоит раллийный КамАЗ? за ранее всем спасибо!
- Кто знает сколько стоит новое Шевроле лачетти универсал, тип топлива: дизель. Нигде не могу найти. Заранее большое сп