Прочие авто-темы

Что это за грузовик, хочу купить, не знаю как называется)

Atajan Meredov
В России начались продажи грузовых автомобилей АМУР-5312
Завод «Автомобили и Моторы Урала» запустил в серию новую разработку – 6-тонный автомобиль АМУР-5312 с новой комфортной кабиной от FAW на знакомом всем отечественном шасси аналоге ЗИЛ-432930. Такое сочетание позволило создать автомобиль высокой ремонтопригодности, так как шасси знакомо любой сервисной станции и по всей стране нет дефицита запасных частей. Автомобиль получился высокой комфортабельности благодаря новой кабине, которая на 30 см шире «родной» кабины ЗИЛ.
Это значительно улучшило обзорность и позволило установить три полноценных кресла в салоне для пассажиров. Новый гидроусилитель китайского производства в движении полностью исключает люфт, двуспицевый руль не закрывает панель приборов, вдвое улучшена звуко- и гидроизоляция. В базовой комплектации кабина оборудована полноценным спальным местом. Сиденье водителя имеет электрический «лифт сиденья» с многоточечными регулировками. Пассажирские сиденья также имеют «лифт», но уже механический. Поскольку кабина FAW бескапотная, появилась возможность установки на шасси более длинной, 5-метровой надстройки. АМУР-5312 комплектуют двигателем ММЗ Д-245.9Е2 (Еurо 2). Сейчас сертифицируются автомобили, отвечающие нормам Еurо 3. В ноябре в продаже появятся автомобили с двигателями ММЗ Еurо 3, а с декабря у российского потребителя появится возможность приобрести автомобиль с двигателем Cummins Еurо 3. Ассортимент надстроек представлен бортовым автомобилем, промтоварным, изотермическим фургоном, автозаправщиком, илососным и водовозным автомобилем. В ближайшее время ГК «Русбизнесавто» планирует расширить ассортимент самосвальной установкой, коммунально-уборочной машиной, мусоровозом и автовышкой.
Viktor Markov
Лучший ответ
Женя всего то нужно было поменять кабину! и это разрешили только сейчас))) великое достижение. они как с ящика пандоры вытаскивают по тихоньку...
Русак? Шасси от ЗИЛ-130,мотор ММЗ-245 от трактора, кабина китай.
Андрей Тютькин
Atajan Meredov Всё кроме кабины, так.
Ой, слушай, купи водки лучше. Зачем тебе это расстройство..
Lukasz Paluch
Atajan Meredov Вотку не пью)
исключительно из за 245 го движка это брать не стоит.
Wiktor Brikanow
Hayko * Движёк не плохой, навесное только подводит, напр: у компрессора ресурс всего 30т. км.
Был "Валдай" с "ДВС 245-7"...
Atajan Meredov 245-245-му рознь, оптимум для него, это 120 сил и ТРК-6 с охладителем, Снимать с него 150 сил зажав на 20 степень сжатия, извращение. Вот поэтому и не ходит он на МАЗах
Может чё по серьёзней возьмёшь?).
Жека :]
Что то непонятное.
китаец
Это вроде какой то китаец, конечно в чем то похож на Амур но, как то кабина не та, может модификация
Okan Okan
опять зил????
W2
Whle 25
АМУР вроде я почти что на такой же в автошколе на С учился
Dima Dimasik
А мне кажется это фотон, мы просто недавно на фирму похожие покупали и на те, что не новые заказывали запчасти фотон чтобы сразу заменить.
Сергей Бабкин
МАЗик советую, 6 лет на нем езжу и норм
Тимур Гулуев
Atajan Meredov Не, не МАЗ
Большой выбор автофургонов в компании "Автоспецтехника". Там есть грузовые автомобили всевозможных марок, отечественные и зарубежные, и различной грузоподъемности. Загляните на сайт этой компании, я думаю, вы найдете там грузовик, который вам нужен. Компания доставляет свою технику по всей России.
Николай
Если вы хотите приобрести грузовик, тягач, полуприцеп, вы можете обратиться в Авто-Флит. Всегда в наличии большой выбор техники! Звоните +74951502223 или заходите на сайт https://auto-fleet.ru/
Что-то китайское
Vadim Chikishev