Прочие авто-темы
Автомобилисты обязаны знать сколько стоит билет на трамвай?Ехал тут и на меня кондукторша наорала: типа,что ты не знаешь
Ка привлечь Зайца к вопросу/ответу???)))))))))
правильна! чморить таких нада - загламурился!!
в Москве электронные турникеты)) ) эти орать не будут. Просто не пустят в трамвай)))
бывает, как то сам пытался два жетона за червонец купить и на кассиршу наехал, что не продала, правда потом извинился
а на Зайца не наезжай, он же наш, Питерский
подло ездить на трамвае имея машину
Сергей Каика
подло, но хотелось подкормить кондукторшу)))))))
А я вообще живу в деревне.))))) И про траНваи ничё не знаю...))))))
я в метро спустился, вот это был прикол. Куда и как карточку сувать и мент ещё документы спросил!
19 руб!))))
Сергей Каика
даров Слав! чего так дорого уже???
обмани кондуктора купи билет а сам не ехай.
Почему многие автомобилисты в трамваях не ездють? А потому что машины в трамвай не помещаются:)
в наше время цены меняются каждую секунду, это для кондюшки акктуально, а нам нечего забивать голову такими пустяками. Забудьте как страшный сон
Да ты никак его не привлечешь)
Я было дело Зайцем ехал, она меня поймала, и тут же отпустила из-за моей грубости, так хотя онасама была и не права!) )
Вместо того чтобы оформлять штраф, она просила чтобы я без чека на оплату штрафа на месте оплатил)) )
Смешно правда!?) ) вот я ее и послал)) ) да так далеко) что когда уже и с билетом еду, она ко мне не подходит))))))