Прочие авто-темы

Это комфорт, безопасность и в 12 тыщ уложишься!!!
Народ, помогите определиться, хочу машину купить, не знаю что.. хочется комфорта и главное безопасности.. до 12000 евро.
Невкоем случае непакупай мерседес. Эта модная но непрактическая машина. Это неподвижный слон на дороге. Еслы у Вас хорошые дороги то советую французкий пежо-607.Трехлитровый двигатель, комфорт в салоне, маневреность даже с далека несравнить с немецким мерседесом. Один только пенедный привод чего стоит. У меня уже три года такая красавица и о проблемах и мислы нету. Советую только с механической коробкой передачь. Непожелейте еслы любите конфорт, скорость, силу, безопасность.
Митсубиси Галант 2003-2004 года из америки, лучше автомат, очень лекгкое управление, подушки безопасности, электроника с блокировкой от забывчивости, конденционер, двигатель 2,4 расход не большой до 10 л по городу, приемистая, двигатель адаптирован под низкооктанове топливо, наш 92 кушает за милую душу, подвеска крепкая, для женщины самое то за эту цену. Мерседес и Гольф тоже неплохо, но возмете лет на пять старше. Если будете брать машины этих марок, то берите автомат американские и мерседесовские автоматы надежные и ездить одно удовольствие.

пару классических жигулей.... вторая будет про запас.

Пежо 207
УАЗ Патриот
Ну ясное дело мерседес в 140 кузове, безопасный, не превосходный комфорт, запчастей в России полным полно и не дорого. или Вольцваген пассат или гольф 4й или 5й.
Все же мерседес лучше всех. У нас C - Class. бензина тоже не много ест, короче экономия и выгода со всех сторон.
Только не в коем случае не ведитесь на разводилово вроде киа, или рено, мазда или тем более русские авто. все они опасны и не продуманны. Мерин хоть и староват и конечно лучше новая машина чем старая. Но все же лучше взять мерс, хоть и б. у. те кто на машине этой марки ездит меня поймут.
Подчеркну что Б. У. авто еще нужно уметь выбирать.
Тайота, тоже достойный выбор. Крепкие машины.
за эти деньги" ford focuc"отлиный вариант.
Nissan Cedric
Глянте Шевроле. Удачи в покупке=)))
Там кто-то про пежо написал. Конечно его не сравнить с мерседесом даже рядом не поставить. А уж про передний привод и говорить нечего. привод в идеале либо полный либо задний. Короче если есть возможность купить приличный мерс то нечего на другие авто смотреть.
Mazda 3, Ford Focus, Ford Fusion, Mitsubishi Lancer X, Toyota Corolla