Прочие авто-темы
Хочу машину и не знаю какая безопасней.
для вас могу посоветовать-"БМД"
Наши и китайские - сразу мимо. Среди остальных общее правило - чем больше и тяжелее машина, тем безопаснее для пассажиров. Естественно, есть исключения (например, ниссан наварра) . Определи для себя круг машинок, которые тебе подходят по цене/дизайну/размеру и пр. , и выбирай среди них, какая безопасней. Найти в сети результаты краш-теста любого современного автомобиля не очень сложно.
Независимая организация DEKRA, которая занимается тем, что тестирует автомобили на прочность, надежность и наличие заводских дефектов, назвала АUDI А6 самым безопасным автомобилем в мире за 2008г.
И еще Volvo всегда считалиь самыми безопасными автомобилями.
Безопасность любой машины - в голове её водителя. При аварии более безопасны большие машины. Мерседес E класса или МL. Volvo 850 и Кросскантри, Ауди A6, A8, Q5, Q7. И пристёгиваться не забывайте, чтобы труды инженеров по безопасности не пошли насмарку.
любайа машынко в меру безопасна ежели тама есть нормальный блок управления автомобилем под названием ВОДИТЕЛЬ!! ! а ежели рульман- то фсе пропадет втуне. . читайте последние новости с ферарем..
Игрушечная
Вольво
лисепед- трехколесный!))) ) зато безопасно!))
Всегда считалась вольво)))))
Раз ты сама уже сейчас задаешь такой вопрос - тебе ПРОТИВОПОКАЗАНА любая машина. Ты свою БОЯЗНЬ - никогда не поборешь в себе.
Короче - или сама в кого - или в тебя треснутся.
Сергей Аюгин
Раз ты мужик, думаешь самый умный?Я если что не боюзь ездить,я с 13 лет машину вожу.Если Некси ударится в столб то она в гормошку сложится,потому что не метал а картона.А если волга 50 тых годов в этот же столб врежется то передний бампер немного помнется,Чуешь разницу мужик????
Тойота
та которая с подушкой безопастности)))
Volvo
а лучше танк.... например Т90
Безопаснее большая машина
Японская.
VOLVO из покон веков считается самой безопасной
Да, любая машина безопасна, пока человек в неё не сядет.