Прочие авто-темы

Зачем Вам нужна машина!?..я вот тоже хочу, а зачем не знаю....

Пока ребенок не появился я пешком ходил и жену гонял. А сейчас как я своего маленького повезу к родителям на дачу? ? А в больничку в мороз? ? А в парк летом??
Солуянов Андрей
Лучший ответ
Я уже без машины и дня не могу прожить.. это зависимость похлеще иннетной
Timyr Ilyanoi
Сначала просто хотелось научится водить машину, знать правила.. все дела... Выучилась.
Потом... я ж не просто так выучилась, Надо машину. Купила девятку.
Вроде и ездить то некуда было... Как купили -сразу нашлось куда. В деревню, на дачу, в мегу, по городу к подругам, в дет поликлинику, .
Сейчас привыкла так, что в ближайший магазин на машине...)))) да везде шарашусь..)))
Aydin Huseynov
в ней можно постоянно с собой возить кучу разного дерьма
Dima Novoselcev
Съездил прошёл техосмотр, потом поменял резину, съездил поменял масло, потом на заправку, потом за воздушным фильтром сгонял. Ну и как Вы думаете? Успел бы я всё это сделать за один день если бы у меня не было машины? Ха - ха, гы - гы. Автомобилист больше всего радуется два раза в жизни, когда покупает машину, и когда продаёт её. Это аксиома.
Aydin Huseynov Вот вот. Солидарна с вами. В точку написали.
"""""""Автомобилист больше всего радуется два раза в жизни, когда покупает машину, и когда продаёт её""""""
Радовалась когда купила.. А уж как радовалась,что продала ))))))))!!!!
Там есть зеркальце и большая, удобная косметичка
Независимость.
А ты может за компанию?
я в метро ездить немогу у меня с дыхалкой траблы!
Саня П
Я вот считаю что нафиг не нужна.
На работу ездить - в пробке застряну
Была бы дача - можно было бы подумать
А так - отдыхать и на электричке ехать можно - хоть и не оч удобно, но не каждый же день отдыхаешь где-то.
Поэтому, чтобы потратить на машину деньги, имхо нужна очень веская причина
для поездок за город
Ездить с комфортом!!!! куда надо, когда надо! Да и вообще это кайфово!
Юрий Горбунов
если не знаете зачем т, о она просто не нужна.
Евгений Юдин
не знаю зачем.. . с жиру беситесь????
Дима Митис
Машина - это очень удобно. В ней можно жить, ездить отдыхать, а еще очень удобно с девушками отрываться :), если нет больше мест для встреч.
Aa Aa
для меня средство передвижения !!!
Баир Бадмаев
ездить на дачу, на тусы по выходным и не париться по поводу общественного транспорта, ездить на работу в 30-градусную жару на работу с кондиционером и музыкой, ездить играть в разнообразные виды спорта, закинув форму в багажник, и многое другое.
но при этом бояться, что её вечером заденут, помнут, поцарапают.
удобно добираться. на отдых ездить. не потащишь же шашлыки и т. д в автобусе
На огород или на природу ездить.