Прочие авто-темы

МУЖЧИНЫ и всетаки ПОМОГИТЕ определиться. что делать в ситуации когда нет занкомых компетентных в выборе машины

нужен опытный автолюбитель, а не просто знакомый с авто. купить бу машину это целая наука. иногда так химичат, что машина покажется идеальной, а через месяц начинаешь узнавать о свое машине что то новое. и еще: лучше покупать где-нибудь в салоне, там больше вероятность не попасть на хлам и угон, они ведь не дураки, битые и ворованные машины брать на комиссию. я брал, так получилось, без заезда в сервис. рискнул. повезло. потратился после этого только на все расходники и мелочь (масло в движке и акпп + масляный фильтр, ремень грм и сальник распредвала, ремень кондея, пыльники на шрусах внешних) . это все примерно 20000 тыр.
Ulugbek Boltayev
Лучший ответ
Интересно получается. Вам кто-то должен выбрать машинку? Скажите, а косметику, одежду и прочее вам тоже кто-то выбирает? И наконец об интимном. Парней для встреч вы тоже не сами выбираете? Я имею целью не нагрубить вам, а объяснить, что выбитаете вы сашину СЕБЕ, выбираете её на длительный срок. Поэтому ВЫ и только ВЫ должны делать этот выбор.
http://www.samru.ru/spravka/putevod/40440.html
я надеюся ты с мужиком её будешь покупать?))
звони мне ;)
Не такая уже и дешовая. У нас дешевле есть.
Игорь Хазанов
Положится на продавца!
Geka Ggeka
знакомых попроси кто в авто разбирается, пусть глянут
искать знакомых. неужели все такие далекие от машин. этого быть не может. да хоть коллеги по работе например!

не такая и дешевая. может иранская сборка

а я думал москвичи дружные...