Прочие авто-темы

выбор газели. помогите определиться с выбором

Хочется частного бизнеса. имею права категории В. в них я так понимаю Газель влезает. Решил на авито посмотреть что почём. Не знал что газелей несколько маркировок помимо некст. Помогите определиться с выбором, может какие то модели более живучие..? Если планирую возить грузы по городу и искать их на АТИ какие габариты кузова (универсальные) выбрать? На какой пробег и стоимость обращать внимание, а что и не стоит рассматривать?
На вкус и цвет фломастеры разные а ты Мастер Фломастер ))) Знаешь ли, так сказать "бизнесу" в грузоперевозках пришёл капец и кстати потому я его забросил. Так что не советую туда соваться - прошли золотые времена и делать там больше нечего. Раньше платили сами клиенты налом за круг т. е. дорога туда и обратно (и за перегруз платили) а сейчас работа в основном только через диспов с оплатой на карту и главное в один конец, по мизерным ставкам, и могут вообще не заплатить или будут тянуть резину, а оплаты за перегруз сейчас хрен с кого возьмёшь. Так что не советую суваться в грузоперевозки - ловить там сейчас нечего. А если всё же желание есть то набери в яндексе ГАЗЕЛЬ КЛУБ и увидишь ссылки на форумы, найди нормальный форум и спроси там.
Станислав Ваньков
Лучший ответ
Александр Шепетюк у меня сейчас вот знакомый на волдае стабильно 5 рублей вытаскивает в день... разве это плохо? я сейчас 40 не получаю в месяц
купи подержаный рено мастер с передним приводом. Он лучше новой газели за теж деньги.
Слабые места газелей:
1. дерьмомотор, жрущий масло и ломающийся
2. дерьмокоробка передач с ломающимся подшипником кардана
3. дерьморама, которую легко погнуть
Tleubek Kamiev
купи поло, солярис или рио и в такси работай через агрегаторов крупных. заработаешь больше, чем на газели, щас в грузоперевозках конкуренция пипец, в такси тоже, но еще терпимо.
Коля Беляев
Александр Шепетюк такси я не смогу. это надо под клиента работать. я хочу спокойной езды
Берешь новую газель, а через 2 года выползает везде ржавчина и она начинает то там то здесь ломаться.
не машина а хуета хует
мало проблем в жизни, так бери любую, но желательно новую а то будешь на запчасти работать.
Ардан Джакупов
На грузовую ГАЗель (я так понимаю) нужны права кат. С
Станислав Ваньков Категория С нужны на автомобиль полная масса которого превышает 3500 кг. Полная масса это вес пустого авто и допустимого по паспорту груза. А у газели полная масса 3500 кг т. е. газель попадает под категорию прав В, сам имел газели, поэтому знаю ))