По специальности я менеджер ВЭД, работаю в офисе занимаюсь тем что ищу фриланс и распределяю документы на переводчиков для перевода на разные языки. Зарплата у меня вот уже год как не поднимается выше отметки 212 долл.. . Рабочих часов в месяц у меня 195. Еще я водитель.... Права кат АВС уже 5 лет. . Автомобили я ОБОЖАЮ! Друг у меня работает водителем на хлебовозке, получает при том же количестве раб часов 286 долл. + сливает каждый день по два литра топлива+соц пакет НОРМАЛЬНЫЙ + кормят бесплатно и вообще получается промутиться по деньгам так, что получается у него фактически около 320 долл.. . Его не долбят отчетами, не торопят по времени, не сидит 10 часов за компом, работает он 2 через 2, обед перерыв два часа минимум. . Он меня туда зовет, говорит что не пожалею. . А я вот сомневаюсь. . Что же лучше, опыт по специальности менеджера или опыт водителем за большие деньги которые всегда не лишни.. . Я еще только бакалавр, на магистра еще учиться, оплачиваю учебу я сам, и девушка есть и вообще родителей я не трогаю. . Но на 212 зелени прожить месяц в стране где литр топлива стоит 45 руб\литр очень не просто. . Как же мне быть? Пойти на то что мне больше по душе (как я думаю) и за большие деньги или оставаться на чп и работать менеджером за копейки но по специальности?
Да водителем опаснее. . Но делать то нужно что то.. .
В Украине правда бенз по 45...
Прочие авто-темы
Помогите определиться, быть водителем или нет?
Ты, попроси друга, что бы он дал тебе попробовать заменить заднее, внутреннее из спаренных колес на его авто)) ) и желательно в мороз.
Водитель - это не просто прокладка между рулем и сиденьем. Ездить хорошо на BMW и по своим делам. А тебе могут дать уже не новую машину.. . она может иногда незаводиться.. . ломаться. .
А сейчас ты сидишь в офисе, тепло, светло и мухи не кусают.
Пробуй искать работу офисного сотрудника, в других компаниях. На мой взгляд, офисных планктон и водитель профессионал - это диаметрально противоположные сферы деятельности. (это как, был подводником - захотел стать летчиком) ) )
Саня Дракула
Спасибо! Очень развернуто и доходчиво)
я вот сам подумываю, не начать ли подрабатывать инструктором по вождению...
Есть такая мудрая поговорка "Всегда хорошо там, где меня нет". Далее предлагаю додумать по смыслу.
дддддддддаже читать не стал твой доклад, водитель не спрашивает быть ему или нет, а берёт и ездиет, тебе придётся ходить пешком
Оставайся манагером, это карьерный рост и запись в трудовой поинтересней чем водитель. О будущем думай. Выбирая безмозглую работу взамен работы специалиста ты сам себя загоняешь в яму.
Саня Дракула
Очень логично!) Спасибо!
Вопрос не в том что ты получишь сейчас, а в том что сможешь получить потом.
Разберешься с этим вопросом, сам ответишь на текущий свой вопрос.
можно
Если ты сам хочешь работать то иди, твою судьбу не кто не должен решать!
Саня Дракула
и то верно_))
будь конечно