Прочие авто-темы
Выбор машины до 1500000
Недавно продал машину, думаю о покупке нового. Авто нужен для семьи. Живём в сибири, холода - нужен хороший обогрев всего салона. Движок 1.6 более 100лс. Привод передний, коробка передач - любая. Богажник не менее 470л. Бюджет 1500000. На примете лада веста кросс и хёндай крета. Если есть лучше варианты - буду рад услышать. Машину обязательно новую, до 1,5млн.
Хендай крета самый лучший вариант под ваши критерии, но я бы за такую сумму взял бы что-нибудь полутсше но бу
Крету не купишь за 1,5 ляма, а Весту СВ Кросс еще можно. Уже 2 года на ней катаюсь проблем нет

Разве Крета укладывется в 1,5млн? У тебя выбор не велик. Шкода Рапид и Фольксваген Поло - хорошие, удобные, вместительные авто. Классный багажник. Но двигатель на них в Сибири вообще никогда не прогреется, наверное. Это главный минус. А больше и вариантов не вижу...
У новой Креты фейс изуродовали так, что смотреть на нее не хочется. Хотя, может и есть любители этого.
Бери Весту SW кросс. Можешь еще Ладу Икс-рэй посмотреть, но только кросс.
Что такое холода?
Это сколько?
Если ниже -30, то вариант только один УАЗ с дополнительной печкой, двойным остеклением и теплоизоляцией. Все остальное не рассчитано на такие условия.
Тазики отбрасиваем сразу. Ломкое барахло.
Я советую Ниссан Альмеру.
Это сколько?
Я советую Ниссан Альмеру.
Ну так выбора особо и нету больше, Renault Arkana или Lada SW Cross можешь поискать, не обязательно ехать в салон и покупать там, можно купить с рынка на маленьком пробеге
За эти деньги новый хороший автомобиль не купишь. Весту я бы не советовал брать. Посмотри лучше Мерседес С-класса 2012 - 2014 годов. Автомобиль очень надёжный и комфортный. Видел у них http://www.mercedes-panavto.ru несколько авто с небольшим пробегом.