Прочие авто-темы
При выборе машины МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ для вас-важна? И на каком месте эта характеристика среди всех?
JDM-Здравствуйте всем :)
Совершенно не важна. Даже не знаю какая максимальная скорость у обоих моих машин, но точно больше чем можно ездить по нашим дорогам.
на последнем
Мне пофиг... если адреналина охота хапнуть то я на мотике на трек сьезжу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=qNBeKITFoZE
В выходные бороздили центр Москвы. Везде камеры. Все едут 60. Прям тишь да гладь) )
А на трассе я больше 120 не еду. Ну можно местами слегка побольше. Один раз попробовала сколько максимум. Пришёл штраф. Чёт больше не хочется) )
220 хватает)
А чё на неё смотреть то?!
я пешком быстрее пришёл. чем сын на машине приехал. расстояние всего 6 км.
Это при СССР все трудились, а сейчас все в пробках стоят целыми днями(( А потом спрашиваем: Почему в магазинах всё китайское?
Sanjar Chotu Uulu
Так вот где кроется секрет... Респект автору
максимальная скорость по нашим даже самым неплохим дорогам 180-200...А это даже ВАЗу под силу))))
мощность и расход
У меня она написана на торпеде. 89км/ч
Для меня важен крутящий момент! ))) И вес авто!
Никогда не езжу на максимальной скорости, при наших дорогах это смертельный риск, а автострад у нас в Сибири нет, гораздо важнее надежность, удобство и комфорт, динамика и относительная экономичность
для наших дорог увы это не главная характеристика
я выбираю удобство. комфорт. надежность. экономичность. мощность для ускорения. и стоимость в обслуживании а потом максималку