Прочие авто-темы

А зачем покупать машины с большим колличеством лощадинных сил,с большой максимальной скоростью,если в Росии максимальная

Машина при 110 км/ч расходует 30% мощности. Почему же производители не выпускают авто с 20-лошадными моторами? Минимум 70. Этот запас нужен для недопущения перегрузок (т. е. долговечности двигателя) в момент старта и разгона.
Все остальное делает редуктор (КПП) . У трактора, вон, 300 л. с. а скорость всего 40 км/ч максимум.
Мощность и скорость автомобиля мало взаимосвязаны. А ускорение и мощность - в прямой зависимости. ПДД этот вопрос не регламентируют.
Александр Шаров
Лучший ответ
Ну в принципе уровень комфорта на дорогих мощных машинах намного больше
а что бы самому не отстать от этих лошадей
Вообще-то в России разрешенная скорость 149 км/ч, а за большую забирают права. Поэтому и нужен мощный двигатель.
А чтоб со светофора всех ДЕЛАТЬ!
Лёха Озеров
тщеславие - вещь голодная, и насытить её трудно!
Игорь Зинкин
Работаю на Лексе 277 л. с. Нормальный мощьный и тяговитый мотор. Обгон идёт без напрягов.
отвечу-для понтов))))
а ее кто ниб соблюдает????
Действительно, зачем? Завтра ещё повыпендриваюсь, а потом продам и куплю себе мопэд)))
Богдан Шпегун
да так по понтаваться не больше.
а вы всегда по правилам живёте?!
Д,
Дизиль ,
Шемола Сервис нет,я конечно иногда превышаю километров на 20-30...но все же
В России давно людям хочется чтобы было больше чем у других....
Похоже не приходилось тебе ездить на машине с большим количеством лошадиных сил, коль такой вопрос возник. Попробуй, понравится!
Akb Centre
Шемола Сервис У меня в служебной 300 лошадок,по трассе километров 200 спокойно идет.Ну просто у многие ездят с превышением скорости...дак почемуже ее не повысить как на Украине хотябы до 130 км\ч
Попробовав разок прокатиться на мощной машине (больше 200 л. с.) , кажется другие (менее 200 л. с. ) не едут!
потому что это клёва, под капотом 170 лошадей, дал газку и погнал....
Машину надо брать с большим крутящим моментом!! !
Так сделает человек розбирающийся в авто))