Прочие авто-темы
вы когда покупали машину выбирали литраж поменьше иль побольше?)
По карману, Оль.. по карману )) Хочу ездить и не думать, где брать денег на ремонт если она вдруг сломается или на что её заправить завтра)) ) И знаешь, пока доволен... а литраж у меня 1,9 TDI...
Алексей Федоров
а у меня 2,8 был)))реально задумывалась где денег на бензин взять)
Harutyun Markosyan
Юра чем больше объём тем больше моторесурс,тебе бы не знать)))Так что на объёме не сыкономишь)))
меньше! люблю когда жужит вовсю!! ! моя ока)) ) ля-ля-ля!! !
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж... ддддддррррр... жжжжжжжжжжжжж...
жалко, что Аутлендер не делают 3.0 МКПП, я из-за наличия автомата на 3-литровом, взял 2.4 МКПП.
(мне нравится педалировать и ручку дергать)
Смотрю на наличие двух мостов и всяких примочек для повышенной проходимости. Если на литраж смотреть то мне столько не выпить ))))))))))))))))))))
Ширину дверного проема, и сиденье пошире...)
Как обычно, пол литровую!!!)))))))))))
Я малолитражку взял.. . 3,2 всего...
Алексей Федоров
них! себе малолитражка!
Конечно по литрожу, ведь и конеков больше, а значит и другие техпоказ на порядок выше!! ! Другое дело, что в деньгах тяжелее тянет и налог, мама не горюй!
Да как то и не думал об этом никогда, так для себя спрашивал и все. А так по баробану сколько там литров.
побарабану .
Больше на скока денег хватит
Дароф Оль !
Два литра - самый то !
главное чтоб вискарь хороший был )))
Два литра - самый то !
главное чтоб вискарь хороший был )))
ну конечно побольше, чем ольше литраж, тем сама машина богаче сделана, да и нет нет гонять прикольно...
ne litraz smotreli, a samu masinu i sto v nei est.
Поменьше. Расход топлива очень радует. Две заправки в месяц - итого чуть больше 1000 руб. - разве это не прелесть?
Я смотрю по расходу топлива....